Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Проблемы в отношениях
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Проблемы в отношениях'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблемы в отношениях

Belgiyec
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 23-05-2011 20:42
Здравствуйте доктор.
У меня вот какая проблема.
Живу с любимой девушкой вместе вот уже почти 1,5 года. Всё вроде бы хорошо, но меня очень беспокоит тот факт, что у неё снизилось желание секса. Я сам очень многом об этом читал и прекрасно понимаю, что у девушек в начале отношений желание резко поднимается, а затем постепенно возвращается к норме для женского организма. Но иногда я очень срываюсь, меня переполняют эмоции, которые я не в состоянии контролировать - ужасная грусть и тоска, которые меня просто съедают. Эти переживания возникают регулярно каждый раз когда у меня есть желание, а у неё нет. Я с ней тоже очень много об этом разговаривал. Она говорит что она меня любит, и что её просто хочется ласки и нежности, а не секса. Да я и сам вижу что она меня любит. Но сам этот факт плюс ещё воспоминая когда она была страстной, сама проявляла инициативу, искала что то новое для нашей интимной жизни - всё это каждый раз вызывает у меня ужасную душевную боль. Она меня успокаивала, со мной говорила, и на момент мне становилось легче, но спустя несколько дней всё повторяется снова. И я могу её понять, что достало. Её это тоже обижает, она думает что я ей не верю. Я это всё прекрасно понимаю и верю в это. Но у меня создаётся такое впечатление, что в глубине души я всё равно на неё за это обижаюсь, и хоть я всё понимаю, это не гасит эту подсознательную обиду. Я пытаюсь отвлекаться, думать о другом, но у меня никак не получается. Она ещё говорит, что это всё наоборот ещё больше снижает её желание, так как она чувствует себя обязанной. Это тоже понятно, но я не могу контролировать эти эмоции, и получается замкнутый круг.
Посоветуйте мне пожалуйста что нибудь, я люблю эту девушку. И не хочу чтобы меня это беспокоило.
Заранее Вам спасибо.


   
-PSIHOLOG-

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: ПСИХОЛОГ
Специальность: Психология, наркология, физиотерапия
Адрес: Москва
Всего сообщений: 132
  Опубликовано: 24-05-2011 16:54
Здравствуйте! По моему, вы слишком сильно реагируете на её нежелание к близости, всю энергию вкладываете именно в это, вместо того, чтобы оценить ситуацию как бы "со стороны". Это позволит вам более спокойно оценить её. На короткое время становитесь сторонним наблюдателем (представьте, как будто смотрите фильм со своим участием). Возможно вы придёте к пониманию того, почему вы так реагируете, важна не сама ситуация, а то что заставляет вас реагировать именно таким образом.

Кроме того вы ни написали ни слова о том как вы создаёте для неё романтику, может как раз её вашей девушке и не хватает?


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Проблемы в отношениях'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.