Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы эндокринологу"

Модераторы/консультанты: DanielCoterie
Главная страница конференций » » Вопросы эндокринологу » » Аменорея (гинекологу-эндокринологу)
Задать вопрос в форуме 'Вопросы эндокринологу'
Ответить в теме 'Аменорея (гинекологу-эндокринологу)'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Аменорея (гинекологу-эндокринологу)

Ninaaleksandrovna
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 25-05-2011 14:34
Здравтствуйте! Мне 22 года,рост 177,вес 52 (всегда была стройной, я не выгляжу дистрофиком,у меня даже имеется немного жирка,возможно проблема в том,что практически отсутствует мышечный корсет-особенно спина)
Диагноз аменорея 2,более года - после сильного стресса. врач назначила анализ на гормоны-
ЛГ- 1.4
Тестостерон общ- 1.09
ИСТ- 1.842%
17-альфа-ОН прогестерон - 0.48
АМГ 3.68
ФСГ 7.2
Пролактин 11.71
Врач назначила 5 уколов 1% прогестерона для вызова менструаций (но эндометрий очень тонкий 3мм- я думаю вряд ли месячные пойдут).
также у меня есть дисплазия и воспалительный процесс. Причину пока выясняю ( сдаю анализы, пока ничего не показывают - инфекций,характерных для изменений нет, Папиломавирусов нет- проверилась на все штамы,бакпосев чистый,скорее всего нужно будет делать пункцию для выявления причины воспаления)
Скажите пожалуйста есть ли смысл проколоть прогестерон или подождать пока выяснится причина воспаления ? я в растерянности. хочу посоветоваться с другим врачом,поскольку как мне показалось врач не особо смотрела на анализ крови,назначая прогестерон .

Katabol

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Специальность: Katabol
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 17-01-2014 19:57
У вас индекс массы тела приближается к анорексии. А у людей, страдающих анорексией аменорея в порядке вещей. Так что одно из двух: или вам надо поправиться до хоть как-нибудь адекватных цифр, или готовиться к аменорее на постоянной основе

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы эндокринологу'    Ответить в теме 'Аменорея (гинекологу-эндокринологу)'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Реклама

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.