Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Очень больно!Что делать?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Очень больно!Что делать?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Очень больно!Что делать?

evgenia24
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 30
  Опубликовано: 28-05-2011 18:25
Подскажите ,пожалуйста,как мне быть...что делать?Парень,знает,что я его ужасно люблю,но он играет моими чувствами...то говорит,что скучает,что хочет со мной быть,потом планируем как встретимся в субботу,в пятницу он говорит,что работает в субботу,а оказывается что не работает....всем своим видом показывает безразличие...только я начинаю злиться,что-то выяснять-опять даёт надежду...я уже так устала,мне так больно...я не могу его бросить,но и не могу так...вот сказал бы-не люблю,не хочу быть с тобой...а то деньдюбит,потом скрывается...что же это такое?зачем он так со мной...я чувствую,что с ума схожу от этой боли...я умираю...я всё время плачу...мне 28 лет,ему 38,а поступки как у ребенка...что же это такое?как мне с ним себя вести?как объяснить,что мне больно?


   
-PSIHOLOG-

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: ПСИХОЛОГ
Специальность: Психология, наркология, физиотерапия
Адрес: Москва
Всего сообщений: 132
  Опубликовано: 30-05-2011 13:57
Вы пытались доверительно поговорить с ним на эту тему, и узнать, что является причиной такого его поведения?
Возможно даже в столь солидном возрасте он всё же не может или не хочет брать на себя ответственность за вас... по самым разным причинам

Цитата:
я не могу его бросить


А что мешает? Привычка? Страх? Или только любовь?...

Цитата:
зачем он так со мной


Видимо вы сами позволяете таким образом с собой обходиться...

Цитата:
я уже так устала,мне так больно..


Цитата:
я чувствую,что с ума схожу от этой боли...я умираю...я всё время плачу..


Переживать это снова и снова или же начать жить счастливо - выбор делайте сами.

Цитата:
как объяснить,что мне больно


В спокойной, доверительной беседе, только совместными усилиями, а не только вашими, можно строить гармоничные отношения. Вероятно для ваших отношений вы делаете больше, вкладывая силы и энергию в это. Вы любите, переживаете, страдаете, пытаетесь что то сохранить, или наладить, а что делает он? А ничего, потому что ему и делать то ничего не надо.. За него и так всё организуют, естественно остаётся только пользоваться (извините, в некотором роде паразитировать) всеми благами. Возможно если вы станете менее предсказуемой и доступной, у него появиться азарт снова завоевать вас, добиться вашего расположения, ведь мужчина по натуре завоеватель, а уже женщина делает выбор...


     
evgenia24
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 30
  Опубликовано: 02-06-2011 19:18
Максим Николаевич,спасибо Вам огромное за ответ!!!Я конечно понимаю,что выбор только за мной...я пыталась его бросить...он ждал,звонил мне скрытым номером,в сети статусы писал...как-бы давил на меня,я 2месяца так прождала,потом не выдержала-пришла.А он потом сказал,что он не ждал...что,после всех измен и предательств,что у него были он никогда никого не ждет и тд и тп...он говорит,что он закрыл своё сердце...странно только вот зачем было меня завоёвывать,говорить,что я та,которую он так долго ждал...для игры?завоевал и всё-больше не нужна....начинаю что-то выяснять-говорит нужна..я вчера не выдержала,говорю,для чего я тебе нужна?для количества?А он мне "это у тебя для количества,а мне приятно с тобой общаться,несмотря на все твои наезды,часто необоснованные".А как могут быть мои наезды необосноваными,если договорились вчера встретиться,а у него ПРОБЛЕМЫ(как обычно,я уже привыкаю)...Но зачем тогда обещал?Ведь он первый начинает договариваться,обещать,что встретимся и потом облом!!!написала ему вчера в аську,а он мне не ответил сразу,а потом говорит,что ему помимо меня ещё двое пишут...Я спросила девушки?он ответил да...я закрылась и всё....а он мне потом написал...а что тут такого?понавыдумываешь себе бред всякий а потом шумишь...Я уже 1000раз пыталась перевести отношения в дружеские...как только перевожу в дружеские он начинает меня выводить на чистую воду,люблю ли я его?типа я ему нужна и всё такое...я бы снова ушла,но боюсь,что опять не выдержу и он будет рад,что я опять к нему вернулась...Не знаю как и быть...наверное самый лучший способ просто быть друзьями ,не знаю

Кроме любви меня ничего не держит!Нет ни привычки,нет ничего хорошего!есть только воспоминания об его обещаниях,о том как будем жить,уговаривал ещё меня двух деток родить....а теперь когда вспоминаю ему это он говорит "Это ты о чем-то о своём"(((В финансовом плане я наверное даже более успешная чем он...так что тут только нелепая любовь,хоть мне уже и 28лет,но я могу сказать,что ещё в жизни так не любила(((,хоть и замужем была и любвь другая была,но такой никогда!Может быть потому что тут все так нестабильно,не знаю.

[ Это сообщение было отредактировано 03-06-2011 00:00 пользователем/модератором evgenia24 ]


   
poklik

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: психбольной
Адрес: Киеw
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 02-06-2011 20:44
а по моему, с таким lVlYДАК0lVl не то что друзьями не быть, а вообще надо послать куда подальше, и как можно скорее.


   
Yaska

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Татьяна
Всего сообщений: 746
  Опубликовано: 10-06-2011 16:44
Мне кажется самый лучший способ успокоить себя и повернуть ситуацию иначе.... это просто посмотреть на всё с другой стороны. Перестать воспринимать ваши отношения и всё прочее всерьёз. Вы всё время пытаетесь прийти к какому-то заключению, к чему-то чёткому и понятному в ваших отношениях. Я это понимаю очень хорошо потому что сама всегда стремлюсь к конкретике) хочется знать что ты для него, что у вас общего и что будет дальше. Но если задуматься, то в этом всём практически нет смысла. Зачем всё это знать? Разве ваша любовь зависит от его отношения к вам? Если так, то смею предположить, что вы любите не его, а его отношение. Не проще ли перестать об этом всём думать и просто жить? Он не хочет обязательств, ну и не надо. Это только к лучшему. Раз он так просто и легко относится к вашим встречам, легко может менять планы.. Что ж, просто перестаньте верить всему что он говорит. Захотел встретиться в субботу, постарайтесь не ждать его, стройте свои планы и особенно не расстраивайтесь если ваши планы не совпадут с его свободным временем. И это совсем не значит что нужно перестать его любить, если любите, то это невозможно. Просто найдите что-то ещё в своей жизни кроме этого человека. Стройте свой мир, на который пусть не влияет ничто вокруг.
Пусть он вас уговаривает на встречи, а вы уже решайте хочется вам с ним видеться или нет. Если вы ему нужны то найдёт способ добиться вас. А женская навязчивость выглядит весьма удручающе.
У вас есть дети?

[ Это сообщение было отредактировано 10-06-2011 17:04 пользователем/модератором Yaska ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Очень больно!Что делать?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.