Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Шейка не хочет раскрываться...хотят поставить палки...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Шейка не хочет раскрываться...хотят поставить палки...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Шейка не хочет раскрываться...хотят поставить палки...

ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 29-06-2011 22:58
Цитата:

29-06-2011 09:24, V1kk1 написал:
ubytrjkju у меня к вам пару вопросов
когда надо первый раз после родов посетить гинеколога? я собираюсь в следующую среду сходить,это будет месяц после родов,но у меня еще не все там зажило,мне так кажется...потому что чувствуется дискомфорт иногда и 2 узелка еще осталось (разрезали промежность) (узелки и следовательно 4 ниточки видно когда начинаю обрабатывать)
и когда эти ниточки отвалятся? все остальные отвалились больше недели назад
И еще такой вопрос, правда на него наверно нельзя ответить без осмотра, у меня не отходил послед, по этому его удаляли в ручную, под наркозом, и когда я потихоньку отходила от наркоза, у врачей речь зашла о кисте яичника, якобы они его зашили, с трудом себе это представляю... и после этого,когда медсестра спросила,что писать про кисту,врач сказала-да ничего не пиши...
так вот это все как понять? и что они сделали с кистой? или это только после осмотра?





Через месяц после родов осмотр - норма. Обсудите вопрос о контрацепции. Если шейка в норме, советую ВМК через 2 месяца после родов (не раньше). Только до введения спирали не надо заниматься сексом, чтобы не забеременеть.
С узелками разберется доктор. Лучше их снять, т.к. свою функцию они уже выполнили и являются входными воротами для инфекций.
Скорее всего доктора говорили не о Вас. Или речь шла о кисте шейки матки или влагалища. А вообще, надо спрашивать у доктора сразу.


   
V1kk1

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 636
  Опубликовано: 30-06-2011 23:45
да у меня первые тоже еще в роддоме отвалились...а вот 2 узелка застряли видимо,они больше внутри,чем снаружи...
О спирали думаю,но не особо хочется..
Думаем по старинке-презервативами, но один раз они подвели видимо=) хотя не факт
Мне кажется про меня речь была...тем более там никого больше не было,там родильные по 1 человеку...Хотела спросить про кисту,но попала в реанимацию,там не особо была в состоянии...а в послеродовой уже доктора другие были=(и так как в карте не записали,то они не знали...


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Шейка не хочет раскрываться...хотят поставить палки...'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.