Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы травматологу и ортопеду"


Модераторы/консультанты: travmadoctor
Главная страница конференций » » Вопросы травматологу и ортопеду » » Косой перелом 5-й плюсневой кости стопы
Задать вопрос в форуме 'Вопросы травматологу и ортопеду'
Ответить в теме 'Косой перелом 5-й плюсневой кости стопы'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Косой перелом 5-й плюсневой кости стопы

Cradly
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: менеджер
Специальность: водитель
Адрес: Украина Киев
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 31-05-2011 12:42
Добрый день.18.04.2001 получил косой перелом 5-й плюсневой кости стопы в местном травмпункте наложили лангету после чего я обратился к хирургу по месту жительства для наблюдения врач сказал не употреблять калцый в таблетках .во общем он не прописал мне ни каких лекарств назначил следующий визит 26.05.2001 во время лечения мы созванивались по тел снимков не делали.. тут прием 26.05.2011 сняли гипс сделали снимок а там все как было так и осталось перелом может даже чуть со смещением не большим. сейчас он мне сказал следующий визит 03.06.2001 а все ето время делать ванночки в теплой воде 3-4 раза в день 1ст ложка соды на 5 литров воды. а на ночь компресс взять 2 -3 бинта промочить водкой на ногу и обмотать чем то теплым . и таблетки 3 раза в день метилурацыл. сказал прыгать на костылях гипс не ложыли . вопрос ето мне поможет или просто потеря времени что делать снимок не могу приложить так как на руках его нет... заранее спасибо


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы травматологу и ортопеду'    Ответить в теме 'Косой перелом 5-й плюсневой кости стопы'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.