Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » умоляю ответьте как можно скорее
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'умоляю ответьте как можно скорее'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

умоляю ответьте как можно скорее

16mariia
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 36
  Опубликовано: 01-06-2011 00:37
Здравствуйте,извините пожалуйста что не заполнила ваши вопросы просто писала в безумной спешки от родной сестры.
У меня произошла большое известие в котором поможете хоть чуть чуть только вы!
моя сестра занималась сексом со своим партнером в презервативе. После секса через 10 минут она себе выжила сперму прямо во внутрь вагины. и лежала специально березкой пол часа потом. и так 2 дня подряд! её парень обсалютно здоров,не пьет не курит,и без всяких заболеваний,они уже год. как я знаю по её рассказам оргазма она не получает. но это связанно с 17летним почти 18летним уже возрастом.она так же не чем не болеет и не пьет и не курит.секс был за день до месячных.
НА СКОЛЬКО ВОЗМОЖНОСТЬ ЕЁ БЕРЕМЕННОСТИ???ПОДСКАЖИТЕ УМОЛЯЮ!
она хочет просто таким образом удержать парня от уезда в другой город и я считаю это полностью неправильным,и очень боюсь что она одна останется с ребенком,или испортит просто жизнь человеку,если он останется....


   
svet1978
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: Госслужащая
Адрес: Россия,ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ
Всего сообщений: 242
  Опубликовано: 01-06-2011 04:21
Интересно,какие будут оправдания перед парнем,если вдруг беременность наступит?.Себя поставьте на его место! Спит с Вами в презервативе-откуда беременность? А значит факт измены на лицо! обман- не вариант.
Советую самообразовываться,чтобы не создавать темы-дублеры,Вот Вы пишите,что с 14 лет занимаетесь сексом,а главное-в какие дни можно забеременнеть,не поинтересовались.Чушь полная. Если после ПА была менструация-беременности быть не может!


   
16mariia
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 36
  Опубликовано: 01-06-2011 10:09
Девушка извините вы меня не поняли)))
это действительно не мой поступок,поэтому к сожалению я не знаю полных подробностей.а месячные у неё не наступают.я имела ввиду что должны были начаться 1 а нету их. а поступок её был 31.ну или 30.


   
Vika-81

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 162
  Опубликовано: 01-06-2011 21:44
Для того, чтобы ответить на этот вопрос нужно ответить на вопросы, которые даны.
Если на след. день должны были начаться М, то вероятность беременности отсутствует.


   
Bodi
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 02-06-2011 13:12
Я не медик, но исходя из жизненного опыта знаю, что за день до месячных шанс забеременеть на столько мал, что не стоит переживать! А причиной задержки месячных, беременность может быть, но только если она наступила не в этот раз, а после окончания месячных, примерно через 12-16 дней, и сперма сохранила свои возможности, и оплод. яйцо. Пусть сделает тест на беременность, и объясните тот факт, что если он собрался уезжать, то он уедет и ребёнком его не остановишь, а ей придётся либо растить одной ребёнка, хотя она сама ещё ребёнок, либо делать аборт, возможность забеременеть, после которого резко уменьшается, аборты-разные бывают. И конечно проблемами с родителями, она обеспечена! А вообще это не форум "Ля-ляканья" дождитесь ответа врача.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'умоляю ответьте как можно скорее'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.