Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Замучала бессонница
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Замучала бессонница'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Замучала бессонница

Гость
  Опубликовано: 29-07-2004 11:35
Вот уже три года не сплю в голове какие-то мысли постоянно и какой-то голос все говорит и говорит.Что мне делать снатворные не хочу вообще пить ,как же мне наладить сон.


 
evgeniya

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Специальность: психолог - консультант
Адрес: Москва
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 30-07-2004 13:52
Добрый день! Очень жаль, что Вы написали о себе так мало. Дело всё в том, что бессонница не бывает без причины. На мой взгляд, необходимо найти причину и именно с ней разобраться, а не лечить просто бессонницу. Причинами могут быть сильный стресс, депрессия, какой либо перенесеный нервный шок и многое другое. По поводу голоса также не совсем понятно, хотелось бы уточнить.


     
Гость
  Опубликовано: 30-07-2004 15:43
Ну этот голос похож на мое второе я. В голове стоит постоянно какой-то шум музыка ,отрывки из фильмов просмотревших на неделе или в этот же день.
Спать не могу вообще .стал раздрожительным чувствую хроничечкую усталость ,у меня нет чувства сна.


 
evgeniya

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Специальность: психолог - консультант
Адрес: Москва
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 30-07-2004 17:13
Ещё раз добрый день! То, как Вы описываете голос, отрывки фильмов, музыка очень похоже на так называемое "переутомление мозга". Такое бывает когда за день человек получает очень много информации. И ночью эту полученную информацию мозг начинает усваивать, т.к. за день просто не успевает её "переварить". Возможно стоит пересмотреть свой распорядок дня, организовать по другому свой отдых (к примеру, меньше смотреть телевизор, ограничить общение с компьютером, если таковое имеется, меньше музыки и т.п.) Иногда полезно проводить по нескольку часов в день не получая никакой информации. Конечно мое предположение может быть ошибочным, но также Ваша работа может влиять на сон. (К сожалению не знаю Ваш возраст и профессию, если можно сообщите).
И еще хотелось бы уточнить пробовали ли Вы за три года какие либо методы, способы борьбы с бессонницей. Чтобы можно было бы Вам что-то порекомендовать не использованное Вами. Удачи.


     
Гость
  Опубликовано: 02-08-2004 00:35
[quote]
Мне 18 лет. Дело в том перепробывал кучу трав Мелисса, нотта ....Ничего не помогло, такие табл как фенозепам, димедрол... тоже не помогают, только такие как азалептин....только у меня от них потом вялость целый день и не дееспособность вообщем не могу я их принимать.Скажите есть такие снатворные чтоб вот принял и сразу отрубился на всю ночь и чтоб от них эффекта такой вялости не было.Да кстати азалептин я принимал в очень маленькой дозе меньше четвертинки,я засыпал но не сразу и не на долго.


 
Гость
  Опубликовано: 03-08-2004 23:55
Я не знаю, поможет ли вам тот способ, которым лечили меня, когда у меня была тяжелая бессоница, я не спала по нескольку дней кряду. Весь день была вялой, хотела спать, а когда ложилась спать, то заснуть не могла. Мой психотерапевт прописал мне по полтаблетки Грандаксина - утром и днем (не позже 2 часов дня), а на ночь - полтаблетки феназепами. Так за 10 дней я вылечилась. Этот способ применяли и мои знакомые - помогла. Дело в том, что Грандаксин - это антидепрессант. Утролм и днем я чувствовала себя деятельной и бодрой, а вечером засыпала легко.


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Замучала бессонница'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.