Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » не могу удовлетворить своего мужчину...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'не могу удовлетворить своего мужчину...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

не могу удовлетворить своего мужчину...

Flame77787
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: дизайнер
Специальность: дизайнер
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 04-06-2011 14:34
Здравствуйте,сексапотологи.) Помогите разобраться мне с одним пикантным вопросом.Дело в том, что я ни как не могу удовлетворить своего мужчину. Он хочет заниматься сексом по 2-3 раза в день, и каждый день. Мне этого крайне много.Мне достаточно 3-4 раза в неделю. Нам обоим по 24 года. Наша разница кроме пола еще и в том, что у меня интимная жизнь началась лет с 18....а я у него первая (в 23 года он лишился девственности). Мы стали ругаться из-за того, что он хочет а я ему не могу дать в том количестве секса, сколько он требует. Что нам делать?

anonym49
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 08-06-2011 10:13
Если руки есть и рот, значит можете дать ему столько, сколько нужно ))))

indas
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 04-11-2011 01:41
а я думала у него депрессия ..... ну если серьезно .не будим скромничать ,то преведущий абонент правельно говорит..можно руками вполне удовлетворить ).

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 19-11-2011 17:15
Мало информации, сорри, сами понимаете.
Как минимум - нужно сообщить, насколько велико удовлетворение у Вас и у него при частой и редкой половой жизни, длительность акта, прелюдии и посткоитальные ласки, поведение вскоре после свидания,..и так далее. ПЛюс к тому - обычно оцениваются на очном приеме и такие показатели, как половая конституция (от нее зависит потребность), соответствие ее ("биологическое" и социальное)), например...Ну и прочее, включая активность выяснения отношений, после которых у одних может появляться новое возбуждение, а у других - наоборот, все желание как отрубается..

anonim1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 19-12-2011 03:15
А у меня точно такая же проблема, только наоборот, мне хочется больше секса чем мужу. И уже много лет и ни чем не лечиться. Просто у вас не совместимость половой конституции вот и всё. Но у вас не безнадежный случай, потому что с возрастом у женщины сексуальность повышается, а у мужчины снижается и я думаю с годами она уравновеситься, а вот если бы вам хотелось больше чем ему, то былобы тогда хуже. А вообще может женщина и при отсутствии желания удовлетворить мужчину, просто намазать побольше смазкой чтоб небыло сухо из-за отсутствия возбуждения и потерпеть минут 10-15 пока мужик не кончит, можно даже в это время симулировать оргазм, мужчинам это нравиться очень, а если вы его будете вечно в сексе ограничивать, то он ранно или поздно либо бросит вас и жениться на другой, либо заведет любовницу, либо может спиться, но в любом случае мучаясь от недостатка секса он никогда не будет счастлив. Вам придется потерпеть минут 10-15 раза 2-3 в день, а остальное время будет всё нормально, а если вы его будете мучить не давая секс, то ему терпеть и мучиться придется круглые сутки! Вот мужчине например если не хочется секса, но жена просит, то он бы мог дать женщине, чтоб она не расстраивалась даже если ему и не хочется, но в такой ситуации он просто не встанет больше чем сможет встать.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 19-12-2011 08:17
В связи с важностью - отвечаю "построчно".
Ой, ой, ой! Столько "вредных советов" в одном ответе!

А у меня точно такая же проблема, только наоборот, мне хочется больше секса чем мужу.
Значит уже не такая же! Потому что причины "хотения-нехотения" у мужчин и женщин могут быть одинаковыми, но могут и сильно отличаться!

И уже много лет и ни чем не лечиться.
Может быть. Но не будем распространять проблемы одной пары на проблемы другой. ладно?

Просто у вас не совместимость половой конституции вот и всё.
Не имея информации я не стал предполагать подобное. Тем более если учитывать описанное ничже явление - когда парням хочется секса больше. чем их сверсницам, а вот в 50 лет - бывает наоборот Чаще бывает другое - с чем и надо работать, а не утешать себя "лет через 20 все стерпится-слюбится..."
Но у вас не безнадежный случай, потому что с возрастом у женщины сексуальность повышается, а у мужчины снижается и я думаю с годами она уравновеситься, а вот если бы вам хотелось больше чем ему, то былобы тогда хуже.
Хрен не всегда слаще редьки
А вообще может женщина и при отсутствии желания удовлетворить мужчину, просто намазать побольше смазкой чтоб небыло сухо из-за отсутствия возбуждения и потерпеть минут 10-15 пока мужик не кончит,
Ой, ой-ой! Вот тут я и начал "ойкать". собственнно
Вместо любовной игры и взаимодействия - предлагают воспринимать себя как "инструмент для мужика"... Смазка не помешает, а вот такое восприятие - очень может помешать! Если не хочется кормить в будущем моих коллег - не надо следовать такому, ладно?

можно даже в это время симулировать оргазм, мужчинам это нравиться очень,
Ой! Даже не смешно.. Симуляция оргазма - верный путь к аноргазмии и всем проблемам, связанным с этим.. Игра во что-то интересна лишь одним - когда-нибудь при скандале бросить ему в лицо "А я с тобой вообще не кончала, только симулировала, не то что с Васей - с ним всегда хорошо!"... В остальном от симуляции масса проблем. А мужчинам это нравится ...лишь если они покупают сексуальные услуги, а не считают, что любят искренне... В другом случае обидиться мужчина может легко и всерьез..

а если вы его будете вечно в сексе ограничивать, то он ранно или поздно либо бросит вас и жениться на другой, либо заведет любовницу, либо может спиться,
А если симулировать - нет? Бросают не от недосимуляции. Если такой повод - есть и другие, истинные причины. Или не было глубоких чувств, или общения, или еще чего...

но в любом случае мучаясь от недостатка секса он никогда не будет счастлив.
А зачем ему мучаться? Есть много вариантов, включая и альтернативные виды, на которые намекали выше, и переключения и так далее - предполагающие постепенно развитие потребности девушки. А симуляция - и страхи, связанные с этим (страх разоблачения, прежде всего) - гарантирует, что потребность эта будет ужата до нуля...

Вам придется потерпеть минут 10-15 раза 2-3 в день,
Не-а. Психология - странная штука. Нельзя шоколадку воспринимать то как какашку, то как сладость.. То терпеть, то наслаждаться...
а остальное время будет всё нормально, а если вы его будете мучить не давая секс, то ему терпеть и мучиться придется круглые сутки!
Тут скорее всего просто прорвалось недовольство автора этих "советов"...Вполне может быть что оправданное - но от этого не менее вредное. Еще и тем, что "вешает чувство вины" на девушку...

Вот мужчине например если не хочется секса, но жена просит, то он бы мог дать женщине, чтоб она не расстраивалась даже если ему и не хочется, но в такой ситуации он просто не встанет больше чем сможет встать.
А почему здоровому не-старому мужчине может не хотеться секса? Очень устал или перенервничал? Это одно, временное явление... А скорее можно предположеить психологические или физические проблемы, которые и мешают ему и хотеть и мочь.. И которые нужно _лечить_ , а не мучаться, как предполагается...

Короче - думайте и решайте

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'не могу удовлетворить своего мужчину...'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.