Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы хирургу"


Модераторы/консультанты: WHPZ1979filipokrusdoc77drli
Главная страница конференций » » Вопросы хирургу » » интосана!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы хирургу'
Ответить в теме 'интосана!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

интосана!

sashapytin
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 07-06-2011 02:16
подскажите пожалуйста-месяц назад был гипер криз-вызвали интосану.Они вкололи внутривенно магнезию.На следующий день-в области вены куда делали укол и выше(на вене бицепса)появились синяки желто-синего цвета.Начала болеть вена на бицепсе.Прошел месяц,в области укола синяк прошел,а на бицепсе нет..начала болеть рука.В области бицепса вена очень плотная-если трогать пальцами-болит...что это может быть и как опасно?Пользовался гипариновой мазью-не помогает...спасибо за ответ..


   
WHPZ1979

Консультант

  • Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (265)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: ДОКТОР
Специальность: ХИРУРГ
Адрес: УКРАИНА, КИЕВ
Всего сообщений: 1611
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 07-06-2011 11:03
исходя из описанных Вами проявлений, похоже на тромбофлебит.
Через месяц после возникновения радикально повлиять на процесс сложно.
Используйте местно гепаринсодержащие и противовоспалительные гели.


     
sashapytin
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 10-06-2011 01:37
Цитата:

07-06-2011 11:03, WHPZ1979 написал:
исходя из описанных Вами проявлений, похоже на тромбофлебит.
Через месяц после возникновения радикально повлиять на процесс сложно.
Используйте местно гепаринсодержащие и противовоспалительные гели.


спасибо...а как долго может длиться процесс этот?


   
WHPZ1979

Консультант

  • Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (265)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: ДОКТОР
Специальность: ХИРУРГ
Адрес: УКРАИНА, КИЕВ
Всего сообщений: 1611
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 10-06-2011 11:08
Рекомендую сделать УЗИ этой вены, тогда о стадии процесса и его обширности можно будет сказать точнее.


     
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы хирургу'    Ответить в теме 'интосана!'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Ваше отношение к совмещению работы с учебой студентами медицинского ВУЗа дневного отделения

Совмещение неприемлемо, работа мешает учебе
Совмещение возможно, если работа связана с медициной
Совмещение возможно, если требуют материальные обстоятельства
Совмещение желательно, т.к. работа способствует профессиональному становлению



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.