Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы невропатологу"


Модераторы/консультанты: kaiNevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы невропатологу » » Повышенная раздражительность!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'
Ответить в теме 'Повышенная раздражительность!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Повышенная раздражительность!!!

Гость
  Опубликовано: 29-07-2004 15:59
Здравствуйте, мне 24 года. По жизни я очень неуравновешанный человек, вспыльчивая, раздражительная и меня легко обидеть, иногда даже бывают случаи, что я понимаю что не надо обижаться, но все равно делаю это! Недавно я ходила ко врачу по поводу щитовидки. А пошла я потому что меня беспокоили такие симптомы как: повышенная потливость, учащенное серцебиение, раздражительность! Врач мне сказал, что с щитовидкой все нормально, гормоны все в норме (сдавала анализы и делала узи) если только она немного увеличена, но это от недостатка йода, сейчас пью йодомарин! А эти симптомы сказала мне врач от НЕРВОВ! Скажите пожалуйста какие меры мне предпринять? Все эти симптомы сохраняются до сих пор! Может мне успокоительное попить, если да то какое? Спасибо заранее!


 
kai

Консультант

  • Текущее значение 3.35/5
Рейтинг: 3.4/5 (234)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: невролог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 258
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 29-07-2004 17:40
Я бы рекомендовал начать с растительны средств:валерианы, пустырника. <BR>Причем лучше принимать не спиртовую настойку, а приготовить настой из травы (по 1/2 брикета травы пустырника и корней и корневищ валерианы залить кипятком (2 стакана), прокипятить на водяной бане 10 мин. остудить, процедить и принимать по полстакана 3 раза в день). Хорошо снимают раздражительность и теплые ванны с морской солью, да и вообще все водные процедуры. <BR>Однако всего вышеперечисленного может оказаться недостаточно. Судя по описанным Вами симптомам, у Вас периодически возникают вегетативные кризы, т.н. панические атаки. В этом случае Вам необходима консультация невролога для решения вопроса о медикаментозной терапии. виртуальная консультация не может заменить визита к врачу.

[ Это сообщение было отредактировано 2004-07-29 17:41 пользователем/модератором kai ]


       
Гость
  Опубликовано: 13-11-2004 22:11
Я хочу не ответить,а спросить!А как ездить за рулем?После травок.


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'    Ответить в теме 'Повышенная раздражительность!!!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.