Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы кардиоаритмологу"


Модераторы/консультанты: AritmologASVorobiev
Главная страница конференций » » Вопросы кардиоаритмологу » » реакция на анестетик
Задать вопрос в форуме 'Вопросы кардиоаритмологу'
Ответить в теме 'реакция на анестетик'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

реакция на анестетик

elenga
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 15-06-2011 14:32
Здравствуйте, доктор,прошу консультации.
У меня бывают скачки давления и экстрасистолы,в том числе и частые (ВСД).

При лечении зубов был использован анестетиксептонест. После его введения поднялось давление до 190 и началась тахикардия150 уд/мин. (мое давление 110). А также была крупная дрожь по всему телу исильная слабость. После укола тавегила, давление стало нормализовываться. Сдалаанализы на аллергию (брали кровь из вены)- все анестетики противопоказаны.

Все же я думаю, что это была не аллергическаяреакция, а со стороны сердечно-сосудистой системы. И результаты анализов некажутся достоверными (там даже на адреналин аллергия).

Поскольку лечиться все равно надо и не всевмешательства можно выполнить без анестезии, прошу Вашей консультации.

Спасибо.



   
Aritmolog

Консультант

  • Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (1041)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: аритмолог
Специальность: аритмолог
Адрес: Германия
Всего сообщений: 6701
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 28-07-2011 20:59
Нет, это точно аллергия. Так реагирует сердечно-сосудистая система в острых случаях.
Не играйте с огнем, что противопоказано - не принимайте.
Если нужна анестезия, то можно сделать общий наркоз средствами, которые не вызывают у Вас аллергию (не местными анестетиками).


       
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы кардиоаритмологу'    Ответить в теме 'реакция на анестетик'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.