Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » беременна или же нет?прошу ответьте
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'беременна или же нет?прошу ответьте'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

беременна или же нет?прошу ответьте

16mariia
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 36
  Опубликовано: 16-06-2011 00:05
Возраст в данный момент - 18
Возраст начала менструации - 12
Дата последней менструации - 2 июня
Продолжительность менструального цикла -5 дней
Продолжительность кровотечения - 5 дней
Беременности -не известно чем закончились - -.

Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - -.
Здравствуйте.Меня зовут Мария мне 18 лет.
Я занималась сексом в презервативах во время овуляции.день 3 овуляции где то.сразу после того как мой парень снял презерватив,я в другой комнате шприцом сперму взяла и в себя её. потом лежала кверх ногами 30 минут как положено,и подушку под ноги. но через 30 минут эти где то чуть чуть вытекло обратно спермы.
вопрос состоит в том какая вероятность беременности сама по себе вот таким образом если?и тест на беременность проводить через сколько дней,просто самих месячных дожидаться порой не охото,но если надо то буду конечно.
умоляю очень,просто прошу,дать ответ на данный вопрос мне люди,а не писать о том что в свои 18 лет я занимаюсь таким делом.прошу просто ответить на сам вопрос мой без всяких маралий.очень прошу.

[ Это сообщение было отредактировано 16-06-2011 00:06 пользователем/модератором 16mariia ]


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 16-06-2011 14:06
Тест на беременность способен показать таковую не ранее 10 дней после зачатия, соответственно, придется ждать месячных. Для верности просто сдайте кровь на ХГЧ, это более достоверно и показательно.
Что касается столь экзотического способа забеременеть, поза кверх ногами не играет практически никакой роли, равно как и то, что часть спермы вытекла - это нормально и всегда так происходит. В принципе, беременность возможна, если это был день О. А какова продолжительность Вашего цикла. Это не пять дней, как Вы указали, а период от первого дня одних месячных до первого дня следующих.


   
danka412
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 46
  Опубликовано: 17-06-2011 15:47
полностью согласна с OlgaST ты представь что в 1 грамме спермы содержится от 60 до 120 млн. сперматозоидов, а тебе надо всего один))) дело больше в том какой сперматозоид с Х или У хромосомой, ну кого хочешь мальчика или девочку, девочки с Х хромосомой живут в твоем организме около 1 недели, а вот мальчики с У хромосомой всего пару дней а вообще почитай статью на этом форуме, там все хорошо написано:http://www.medlinks.ru/modules.php?op=modload&name=Forum&file=viewtopic&topic=33746&forum=61 Ну удачи в любом случае!


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 19-06-2011 20:07
Цитата:
1 грамме спермы содержится от 60 до 120 млн. сперматозоидов, а тебе надо всего один)))


А вот это глубочайшее заблуждение: 1 сперматозоид никогда не оплодотворит яйцеклетку, поскольку в одиночку он просто не в состоянии пробить ее защиту. Впрочем, об этом достаточно написано, и если интересно, можно почитать в других источниках.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'беременна или же нет?прошу ответьте'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.