Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Мне тяжело...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Мне тяжело...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Мне тяжело...

Chernilo

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: Chernilo
Всего сообщений: 88
  Опубликовано: 17-06-2011 22:31
Я очень давно хотела ребенка. Долго планировала и наконец это произошло. Счастье до предела Но с тех пор как узнала начались боли в животе. В итоге попала на сохранение. Насмотрелась на аборты, чистки и прочую гадость... Да еще у девочки, в первую ночь моего пребывания, начался выкидыш на гразах. На моих глазах родили 2 девочки с искусственными родами. Состояние неописуемое, срывалась, рыдала, морально мне было тяжело, да и физически боль была. Старалась как можно больше спать, что б боли не чувствовать.

Выписали. Через 3 дня попала в больницу с кровотечением. Через 4 дня на Узи сказали - беременность не развивается. Плод замер на 7-8 неделе. Чистка. Боялась её страшно, боялась последствий, переживала. В начале беременности думала, что если узнаю о смерти ребенка, то не переживу. НО! Я не понимаю что произошло. Я у меня настроение потрясающее. Мне хорошо. Морально я себя чувствую прекрасно. Я не перехотела ребенка, я по прежнему его очень хочу, но я не рыдаю в истерики не падаю. Я полна уверенности что скоро у меня будет ребенок и все будет отлично. Я сама с себя в шоке. Мало того я будто и не была беременна. У меня память типа заблокировала это время. Оно все как в тумане.
Один день я только прорыдала, не могла смотреть рекламу про детское питание, прамперсы. Это сразу после выписки с больницы. Но в целом, все прекрасно, я полна сил и уверенностив будущем. Знаю, все будет хорошо!
Не знаю, радоваться такому состоянию или нет. Вроде и хорошо что не зацикливаюсь, но блин, как так, потеряла ребенка и ходит довольная. Я безумно хотела этого ребенка, но состояние свое объяснить не могу.

Вот этот текст, я писала на одном из форумов меньше месяца назад. Вот так я себя чувствовала. Сейчас полная противоположность. Я ничего не могу делать, днями рыдаю. Сплю почти весь день. Меня ничего не интересует. Что-бы меня не попросили сделать, я говорю: "Я не хочу". У меня пропал смысл жизнь. Просыпаюсь и не понимаю, зачем я проснулась, зачем новый день?
Все мамины попытки помочь, ни к чему не привели. Вытащила меня в город, а я хожу и на глазах слезы. Ничего не интересно, хочу домой и в подушку...
Как мне с этого выкарабкаться, мне так тяжело...

semya2012

• Текущее значение 3.74/5
Рейтинг: 3.7/5 (227)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Всего сообщений: 939
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 27-06-2011 17:29
Потерять ребенка это очень тяжелое испытание. Я вам искренне сочуствую.

Сначала ваша психика "защищалась" тем, что не принимала вашей потери.
Теперь идет осознание и принятие вашей утраты. Как говорят в народе "прорвало". Поэтому вам так плохо, текут слезы.Слишком тяжелая потеря. На это надо время...

В идеале, вам хорошо бы обратиться к специалисту, чтобы проговорить, проплакать случившееся.

Если нет такой возможности, то важно проговорить ваши чувства, мысли с кем-то из ваших близких, друзей. Чтобы он вас просто выслушал, поддержал.
Ваша мама права, тем что вас вытаскивает в город. В депрессивном состоянии просто смена обстановки, физическая активность (встать, одеться, пойти) - приносит свои результаты.

[ Это сообщение было отредактировано 27-06-2011 20:07 пользователем/модератором semya2012 ]

Chernilo

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: Chernilo
Всего сообщений: 88
  Опубликовано: 29-06-2011 18:20
Благодарю Вас!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Мне тяжело...'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.