Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Что делать?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Что делать?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Что делать?

olyamax
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 22-06-2011 15:09
Я познакомилась 1,5 года назад с турком в России. Стали встречаться, год прожили вместе, переодически возникали проблемы из за деушек, он не изменял, но в компаниях постоянно оказывал внимание какой нибудь определеной девушке, а не мне. Стабильно раз в месяц мы из за этого ругались, особенно теряет голову когда выпьет. Я уходила от него, неделю мы не виделись , потом простила, так ка кделл все чтоб простила, жизнь наладилась. Это было в ноябре. Потом он вынужден был уехать по работе в другую страну. Мы продолжали общаться, приехали в отпуск к кего родителям , познакомилась они одобрили наше решение быть вместе, мои рдители тоже. Сейчас 1 месяц как я живу в Турции, делаем документы для брака. Я вижу что очень любит, все делает для меня очень нежный добрый..НО.. На людях забывает меня при дрязьях может спокойно обсждать других девушек, рассказывать свои приключения. Я считаю что эо не уважение ко мне, но мне упорно объясняеться что я просто эгоист, что думаю только о себе , что он меня очень любит а это просто болтовня мужская. Я запуталась может он и прав, но болтай о чем хочешь но не при мне! Дальше больше. Через 2 недели моего прибывания в Турции приехал друг с девушкой, другом и подругой девушки. Девушка которая без парня -Мессе, стала активно танцевать с моим МЧ. Дальше больше, так как я плохо знаю язык никого незнаю почувствовала себя очень одиноко никто не обращал н меня внимания. Мы в тот вечер очень поругались так как я застала моего МЧ в ванной с этой девушкой он сказал что зашел просто поговорить с ней, что я черезчур ревнивая и он не дурка изменять мне! НА след день друзья уехали и пошли звоник этой девушке, причем мне гворилось что это стестра. Через неделю сказал что пригласил эту девушку чтоб она позанималась со мной турецким и научила готовить турецкие блюда. В итоге готовила я (она не умеет).НАчались 2 дня кошмара я ревела я просила не надо, мне она не нравиться, но мне МЧ объяснил что вокруг него много девушек на работе, на улицах и т.д я просто должна свыкнуться с этой мыслью и перестать ревновать..Я поверила чтоя дура и он прав. Но при всем при этом эта девушка всячески из подтишка старалась унизить меня, то я толстовата (хотя я модельной внешности, чуть чуть есть бока), что я алкоголик (выпила бутылку пива) что она боиться меня что я психопат!!! Все эти дни к нам приходили в гости его друзья с работы, я осталвалась с друзьями вгостинной он ше типа налить всем выпиь на кухню и ворковал там минут по 20 с этой девушкой. Скажите это нормально?
Позже она уехала мой МЧ сказал что был не прав и что перетсанетобщаться с этой девушкой. При этом постоянно ей звонил, но старался скрываться то на балкон пойдет то еще что нибудь..В воксресенье выпил с друзьями, когда друзья ушли решила выпытть что да как, говорит да она мне нравиться и я еще раз хочу пригласить ее к нам в гости, и это после того что клялся что раз мне плохо когда она рядом прекратит свяческое общение.
В итоге в воскресенье я не выдержала , сделала ужасную вещь заглянула в его телефон - каждый день они озваниваються, она присылает смс - доброе утро малыш ! Я написала писмьо , так как понмала он не даст мне сказать, что это не любовь, и огромное неуважение ко мне, что я этого не приемлю. Не спалала всю ночь. НА нервах. НА утро он прочитал пимьо был в шоке, всячески ухаживал за мной. Мы поехали с утра в соседний городок делать мне визу на 6 месяцев , дабы потом получить разрешение на брак.
После всех дел поехали в гости к другу (который рпивозил эту девушу к ам со своей подругой). ТАм накрыли стол, приехала опять эта Мессе, вела себя рядом с моим МЧ как хозяйка. Сидим за столом, она томно смотрит на него Я ему незаметно говорию посмотри и это нормально? И много таких моментов. Сказала что хочу вернуться в Россию, что наши отношения были ошибкой. Я никогд не видела мужчин в истерике - он прям забиля в рыданиях, что все чт угодно только не уходи, только не уезжай что не может жить без меня. Но я не могу так жить. Я уже незнаю возможно я не права, возможно правда я слишком эгоэстична, чт подавай внимание только мне. Но все же мне кажеться это ненормальным, когда любишь одну девушку, собираешься жениться. созваниваться с другой, оказывать ей знаки внимания и приглашать е ев дом к себе.
Я запуталась. Подскаите что делать? Не хочеться совершать ошибку. Может не стоит дело доводить до брака? Если через 2 недели после моего приезда такое, то что будет дальше?Помогите пожалуйста


   
psy-therapist

Консультант

  • Текущее значение 3.70/5
Рейтинг: 3.7/5 (367)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог/психотерапевт
Адрес: г. Москва
Всего сообщений: 1453
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 22-06-2011 15:33
Если мне не изменяет память, примерно с год назад здесь уже обсуждалась ситуация, когда девушка вышла замуж (или собиралась) то ли за турецкоподданного, то ли за грека. И в той теме были высказаны разные, в чём-то может быть даже диаметрально противоположенные взгляды.
Не поленитесь найти эту тему, и возможно для других посетителей будет полезно, если вы продублируете сюда ссылку на ту тему, если она вам как-то поможет увидеть вашу ситуацию со стороны.


Пётр Юрьевич Лизяев

Очная помощь специалистов – психолога/психотерапевта/психиатра в Москве.


         
olyamax
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 22-06-2011 16:38
www.medlinks.ru/modules.php?op=modload&name=Forum&file=viewtopic&topic=104612&forum=96

вы имели это в виду?
Но я не вижу ответа на свой вопрос.


   
psy-therapist

Консультант

  • Текущее значение 3.70/5
Рейтинг: 3.7/5 (367)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог/психотерапевт
Адрес: г. Москва
Всего сообщений: 1453
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 22-06-2011 17:13
Там нет прямого ответа на ваш вопрос - "это нормально?" - но там много говорилось о том, насколько иногда по разному может рассматриваться ситуация с точки зрения национальных особенностей одного из партнёров.
На самом деле возможно что сейчас тема сохранилась не полностью, и часть сообщений возможно удалена.


Пётр Юрьевич Лизяев

Очная помощь специалистов – психолога/психотерапевта/психиатра в Москве.


         
CHuSH
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 21
  Опубликовано: 24-06-2011 00:31
Вставлю свои пять копеек.
Вы, судя по всему, пока еще не отражаете ситуации в которой оказались и не успели еще проникнуться всей сложностью проблем интеграции. Турция, как бы она не стремилась в евросоюз, пока еще далеко не европейская страна. Очень сложно отстаивать свои позиции при таком раскладе. И вы судя по ситуации пока не способны в силу ли мягкости характера, воспитанности или еще каких причин устранить причину вашей нервотрепки. И уж если ваш будущий муж и , как я поняла, единственный близкий вам человек в этой стране не оказывает достаточной поддержки, то опасаюсь, что вы еще прикурите.
Это не значит, что вам надо потупив взор убраться восвояси, но ситуацию надо реально оценивать, хорошо подумать, быть в боевой готовности. По ходу вы сейчас делаете очень важный и может даже главный выбор в своей жизни.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Что делать?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.