Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » проблема после родов
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'проблема после родов'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

проблема после родов

manunechka

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: дизайнер-архитектор
Специальность: дизайнер
Адрес: казань
Всего сообщений: 93
  Опубликовано: 22-06-2011 17:47
добрый вечер! надеюсь получить от вас дельного совета. ситуация следующая: мы с мужем в браке более 2 лет, больше 1,5 лет назад родила ребенка. после родов в сексе все как-то изменилось, желание бывает, при чем очень сильное, но крайне редкое, 1-2 раза в месяц и того меньше. без желания во время проникновения испытываю дискомфорт, как-будто не хватает смазки. короче, у нас проблемы в постели. муж обижается, но особо прилагать усилия, чтобы вызвать во мне желание, он не хочет, а мне нужно. ему надо утром, мне вечером. боюсь, что до добра это не доведет. и еще: мне, кажется, я не испытываю оргазма, я к нему приближаюсь иногда, но до конца никогда не доходило. что с этим делать?
заранее спасибо!!


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 23-06-2011 12:33
Проблема серьезная. Уже сейчас, но дальше может стать намного серьезнее, правильно увидели.
Выделю:
"особо прилагать усилия, чтобы вызвать во мне желание, он не хочет, а мне нужно"
Нужно. После родов женщину надо "разгонять" как машину перед долгим подъемом Мыли о другом, гормоны бурлят и так далее - много всяких изменений в оранизме, верно?
Если не хочет - это ведет к не-получению удовольствия Вами и следовательно - "обиженный" организм стремится реже и слабее возбуждаться, пока его не "прорывает". Каждый раз без удовольствия - подкрепляет эту позицию организма.
Пока что скорее всего можно обойтись без специальной врачебной помощи. позже придется обращаться уже платно и работать всерьез.
Лучше обсудите с мужем механизмы Вашего состояния. От него требуется сейчас лишь немножко "подтолкнуть" мотор Вашей сексуальности - и дальше все покатится как положено. Или если и дальше не разберетесь ...сами понимаете.
Помощь врача на этом этапе может понадобиться для обсуждения с мужем, чтобы он воспринял всерьез Ваши мысли и желания. ОБычно врачи более убедительны, чем жены или мужья
Удачи!


       
manunechka

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: дизайнер-архитектор
Специальность: дизайнер
Адрес: казань
Всего сообщений: 93
  Опубликовано: 24-06-2011 13:10
огромное спасибо)))) надеюсь муж окажется благоразумным и врач не понадобится)))


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 26-06-2011 19:33
Согласен. Потому и пожелаю удачи еще раз, что вопрос явно разрешим при минимальном понимании сути происходящего ,для чего и нужна удача!


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'проблема после родов'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.