Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Испортилась эрекция, в раннем возрасте, почему?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Испортилась эрекция, в раннем возрасте, почему?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Испортилась эрекция, в раннем возрасте, почему?

Гость
  Опубликовано: 30-07-2004 11:03
Здравствуйте.
Мне 22 года, недавно я познакомился с девушкой и в первую ночь, не смог удовлетворить её, даже всунуть не смог, но в этот день было выпито много пива, вот на пиво я и списал свою неудачу. Но уже прошла неделя, а у меня что-то случилось с эрекцией, стояк стал просто ужасный, даже утром его нет, хотя раньше было все замечательно при малейшем возбуждении стоял как штык! Попытался подрочить, так я еле-еле кончил, и оргазма не получил, сперма из члена не выбрызнула, а прост вылилась. Я жутко боюсь что у меня какое-то заболевание, которое повлияет на половую жизнь, я ж ещё молодой, а вот такое случилось, просто жуть, а хочу чтобы было все по старому, просыпаюсь утром в надежде что все возобновилось но пока все безрезультатно. Скажите, в чем может быть проблема?


 
Dr.Al

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психиатр
Специальность: доцент
Адрес: Москва
Всего сообщений: 902
  Опубликовано: 31-07-2004 02:04
Дело в ;
паническом страхе, начинающемся алкоголизме, самогипнозе на неудачу и ,возможно, простатите


     
Гость
  Опубликовано: 31-07-2004 12:26
В 22 года простатит? разве такое может быть?
Про алкоголизм я не думаю что будущий алкоголик, я могу себя сделживать и не пить в компании где все пьют.
Мне вот тоже говорят что в плихологии все, а как избавиться от этого, подскажите, к психолог обратиться у меня денег не хватит?


 
Гость
  Опубликовано: 03-09-2004 10:18
В таком возрасте могут быть хламидии, которые провоцируют простатит.


 
Гость
  Опубликовано: 13-03-2005 06:03
Кстати, я в первый раз не в 22 а год назад - в 14 лет И выпили пива, наверно баклашечку. А потом я около неё делал движения чтобы встал. В порнухе стоял как штык (когда представлял даже) а тогда она мне даже дрочила - у меня встал еле еле через минут 10, еле кончил, удовольствия мало было. - ТВОИ ПРИЧИНЫ - ПИВО, АНАНИЗМ А ТАК ТЫ НЕ БОИСЬ, ПРОЙДЁТ НАДЕЮСЬ СКОРО


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Испортилась эрекция, в раннем возрасте, почему?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.