Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Кажется, что жизнь закончилась...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Кажется, что жизнь закончилась...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Кажется, что жизнь закончилась...

samaya1985
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 25-06-2011 14:29
Добрый день!
Не знаю с чего начать...пишу как есть...
Очень сильно переживаю по поводу того, что сейчас происходит в жизни...Мне 26, у меня довольно успешная карьера. Все вроде бы есть в материальном плане, много друзей, но проблема в общении с мужчинами. Был не очень удачный опыт с любимым, слишком холодно относилась к нему и считала, что человек который любит, должен это постоянно доказывать, у меня было много "друзей помимо", можно сказать для того, чтобы вызвать ревность...так пути разошлись, много лет об этом жалела и обещала себе, что в жизни никогда не предам человека и не буду давать поводов для обычного флирта...буду мягче и не буду показывать характер...
Даже переехала в другой город, занялась трудотерапией, добилась успеха, но пол года назад я встретила человека в родном городе, с которым начала общение, (он старше на 15 лет), через какое-то время он признался, то разведен и живет с ребенком, статус общения я определила, как "друзья", т.к не хотела спешить...в итоге влюбилась до жути...Испытывала нежность от души, моя колкость исчезла...Все было хорошо, пол года платонических замечательных отношений, терзало одно, у него были какие-то "дела"...конечно он человек со статусом, сама такая же...Были сомнения у меня, что кто-то между нами есть...т.к мы в разных городах...Признания в любви с его стороны, косвенные вопросы о свадьбе (я отшутилась), и в тот же день после этих слов, он опять признался, что живет с девушкой, как он сказал, я не женат, просто мы живем вместе...Для меня это красный свет. Сразу ему ничего не сказала по этому поводу, на следующий день в истерике написала ему сообщение о том, что чувствую, и сказала, что никаких отношений не может быть, если они у него они уже есть...Знаю, как обычно по-детски отписалась в интернете, а не при личной встрече, и он просто ответил: я ни о чем не жалею, и ты не жалей, все было обалденно, и ты тоже...............незавершенный гештальт...теперь буду мучить себя мыслями о том, что не увидела его реакции в живую...и не понимаю, что он может испытывать...
Я в растерянности, не знаю, что думать, то ли это такая трусость, что не смог позвонить, то ли защитная реакция...потому что знаю, как он ко мне относился...Не хочу верить в то, что ему была нужна просто любовница, т.к так долго ждать интимной близости, я думаю, мужчина не стал бы, а выбрал более доступную пассию...
Все это произошло 3 дня назад, и мои действия сейчас: плачу постоянно... вызвала подругу, т.к по работе живу в другом городе и друзей здесь нет, записалась в спорт.комплекс, составила очень плотный график работы, не могу оставаться одна, поэтому буду посещать клубы...Но все это просто внешне...а на душе...Как себя вести не знаю, как побороть свои чувства...сразу налетели "друзья-мужчины" желающие утешить...но встречаться с ними мне очень больно,...заставлять не могу себя...и давать надежду тоже...Самое страшное, что влюбленная женщина оправдывает мужчину, и мысли о том, что он меня любит, но ничего не может изменить, терзают до истерики...Хотя разумом понимаю, что ничего ему от меня серьезного не надо было...
Как жить дальше и не сорваться...не знаю((...Боюсь отношений и обмана, испытываю неприязнь, когда вижу семейные пары...все напоминает о нем...запахи, песни, подарки, и даже незнакомые люди...я так долго его искала...идеализировала...и кажется, что теперь точно останусь одна, если буду забывать его так же долго, как прошлую любовь...

psy-therapist

Консультант

• Текущее значение 3.75/5
Рейтинг: 3.8/5 (329)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог/психотерапевт
Всего сообщений: 1400
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 26-06-2011 14:51
Цитата:

25-06-2011 14:29, samaya1985 написал:
обещала себе, что в жизни никогда не предам человека и не буду давать поводов для обычного флирта...буду мягче и не буду показывать характер...

Сложно научиться быть на самом деле "мягче", "жёстко" приказав это самой себе.

Цитата:
Даже переехала в другой город, занялась трудотерапией, добилась успеха, но пол года назад я встретила человека в родном городе, с которым начала общение, (он старше на 15 лет), через какое-то время он признался, то разведен и живет с ребенком, статус общения я определила, как "друзья", т.к не хотела спешить...в итоге влюбилась до жути...Испытывала нежность от души, моя колкость исчезла...Все было хорошо, пол года платонических замечательных отношений, терзало одно, у него были какие-то "дела"...

"От себя не убежишь". Вам имеет смысл разобраться с вашими желаниями, потребностями и интересами - "договориться с самой собой", чтобы ваши желания не разрывали вас "как лебедь рак и щука".

То есть - логичнее поработать над собой, "над своим характером", чем - "пытаться изо всех сил не показывать свой характер".

И - в данной ситуации получилось, что возможно человек просто не знал о том, что же происходит в вашей душе, какими конфликтами и какими чувствами вы были в самом деле переполнены.

Пётр Юрьевич Лизяев

Очная помощь специалистов – психолога/психотерапевта/психиатра в Москве.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Кажется, что жизнь закончилась...'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.