Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Начала принимать ОК, мажет 8ой день!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Начала принимать ОК, мажет 8ой день!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Начала принимать ОК, мажет 8ой день!

lanalina
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 01-07-2011 00:15
Возраст в данный момент -23
Возраст начала менструации -13
Дата последней менструации -
Продолжительность менструального цикла -
Продолжительность кровотечения -
Беременности - чем закончились -
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -


Скажите, после перерыва 2 месяца начала принимать ОК (Жанин) с 1го дня
Мажет уже 8ой день. Были непривычно обильные месячные.
До этого принимала курс, все было, в целом нормально.
Что делать? это значит что они мне больше не подходят? можно ли вообще бросить их пить, или не стоит и перейти на что-то другое?



[ Это сообщение было отредактировано 01-07-2011 00:17 пользователем/модератором lanalina ]


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 01-07-2011 21:13
Цитата:

Скажите, после перерыва 2 месяца начала принимать ОК (Жанин) с 1го дня
Мажет уже 8ой день. Были непривычно обильные месячные.
До этого принимала курс, все было, в целом нормально.
Что делать? это значит что они мне больше не подходят? можно ли вообще бросить их пить, или не стоит и перейти на что-то другое?



Продолжайте прием.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Начала принимать ОК, мажет 8ой день!'




Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.