Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Задержка месячных
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Задержка месячных'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Задержка месячных

ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 05-07-2011 22:15
Цитата:

05-07-2011 10:38, maria90 написал:

Возраст в данный момент - 21
Возраст начала менструации - 14
Дата последней менструации - 6 июня
Продолжительность менструального цикла - 4-5 дней
Продолжительность кровотечения - 4-5 ней
Беременности - чем закончились - не было
Здравствуйте! Мне 21 год. Я принимала ОК Джес в течении восьми месяцев (не пропускала ни разу, все по плану). В этом цикле я приняла 24 активные таблетки, таблетки плацебо не принимала и на второй и на третий день (5 и 6 июня), тогда когда нужно принимать неактивные таблетки, были незащищенные половые акты с эякуляцией во влагалище. Пришло менструально подобное кровотечение в этот же 3ий день неактивных таблеток, но новую пачку (8ого числа) я не начала т.к. по совету врача нужен был перерыв в приеме. Могло ли повлиять на наступление беременности то что я не приняла таблетки плацебо? Какова вероятность наступления беременности если пить таблетки я не продолжила.Жду с нетерпением следующего наступления менструации. Сейчас 29 день нового цикла но менструации нет, незащищенных половых контактов не было (все с презервативом+парень кончал не в презерватив и тем более не во влагалище). В чем причина задержки?Идут темно-желтые выделения и тянет низ живота немного. Когда УЗИ сможет показать есть беременность или нет? Очень переживаю.пропал аппетит. Заранее спасибо



Плацебо - это таблетки, которые не содержат никакого лекарства, они предназначены лишь для того, чтобы Вы не забыли, когда надо начать принимать следующую пачку Джеса. Поэтому Вы не могли забеременеть, это точно. Тем более у Вас было кровотечение.
В последнем цикле Вы тоже не могли забеременеть, т.к. пользовались баръерной контрацепцией. Просто после окончания приема ОК вполне могут быть нарушения МЦ.
Если Вы планируете длительный прием ОК, то никаких перерывов делать не надо, препарат принимается до того времени, когда Вы запланируете беременность.
А вот вопрос возник, зачем Вы с МЧ используете презервативы, если он в них не кончает? А куда он кончает и как это происходит? И какой кайф от такого секса? Очень интересно!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Задержка месячных'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.