Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Неуравновешенные родственники
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Неуравновешенные родственники'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Неуравновешенные родственники

Aspelena
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 11-07-2011 14:37
Ее зовут Аня. Двоюрдная сестра. Ей тридцать лет. У нее есть семья: муж и ребенок. Она живет в Москве. А я - мне 18 я студентка- в другом городе. Она согласилась взять меня в свою семью и оплатить мое обучение - больше 100 тысяч в год.Она финансирует жизнь почти всех своих родственников.
Мы всегда дружили семьями. Она всегда была очень хорошой. Но когда я переехала к ним. Она стала меняться на глазах. Она стала истиричной , раздражительной, безжалостной – любит говорить обидные вещи? о которых нормальный человек промолчал бы -Да ты посмотри на себя. Да ты никто. Хуйня. И что из тебя выросло. С каждым годом она становилась все толще и толще. Сейчас у нее при ее мальеньком росте 95 кг. Толстушка. Но ей это не мешает есть по НОЧАМ пирожные и киевские котлеты. Она очень комплексует из-за своего веса. И мечтает похудеть. Строит из себя белую и пушистую - Я кошечка. Меня на до баловать. А у нее такая работа – она работает в цветочной фирме , хозяйка одного из павильонов , которые стоят на улице – из-за это работы она превратилась в мужика юбке. Женского в ее характере осталось мало.
Она любит превосходство своей семьи над другими. Смотреть на убогих родственников в деревне, у которых государственная зарплата 4.000 в месяц оказывается ей доставлет огромное удовольствие .
Вот так выглядит моя сестра. Ее примерный портрет. А вот в чем дело:
Я заместо многофункционального шута. Живая игрушка. Ты выйдешь замуж только когда я тебе скажу. Носить ты будешь только те вещи , которые мне понравятся в магазине. Даже специальность на которой я учусь выбрала она (МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬЮ. ЭТО МОИ ДЕНЬГИ И Я БУДУ ИХ ТРАТИТЬ НА ТО, ЧТО ХОЧУ Я)
Я приехала туда не просто учиться . А как домработницей. Я постоянно что-то должна делать дома. Не успела порог перешагнуть – иди готовь . Она весгда всех завтавляется готовить и убираться. Сама она это не делает- готовит исключительно по настроению, посуду с горкой складывает в раквину. А потом кричит - Дети- вы свиньи. Дома свинарник!!! . Ее не волнует в каком я состоянии, устала ли , проблемы ли у меня - Не надо портить мне настроение
Еще у нее какие странные сексуальные предпочтения. На мне это тоже отразилось. - Трахайся с мальчиками. Приходи и очtym подробно мне все рассказывай . Интересно бы было. Женатый брат мужа. Теперь он у нас. Без жены. Сама виновата, что его отпустила. Может путь пусть с Машей (знакомой) по чаще видеться. Вот как то так. Эй нравитьяс наблюдать со стороны.
А перед чужими – это мои дети (племынница и сын) . Это они из-за меня такие хорошие. Слава мне ! Слава!
Получается один на один: ты никто. Жить будешь дабы меня развлечь
При всех: я такая, такая. Ах просто какая!
Что делать ? Это все давит на психику. А изменить ничего нельзя. Живые рабы. Как с ней общаться?

psy-therapist

Консультант

• Текущее значение 3.75/5
Рейтинг: 3.8/5 (329)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог/психотерапевт
Всего сообщений: 1401
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 11-07-2011 17:46
Цитата:

11-07-2011 14:37, Aspelena написал:
Ее зовут Аня. Двоюрдная сестра. Ей тридцать лет. У нее есть семья: муж и ребенок. Она живет в Москве. А я - мне 18 я студентка- в другом городе. Она согласилась взять меня в свою семью и оплатить мое обучение - больше 100 тысяч в год.Она финансирует жизнь почти всех своих родственников.
Мы всегда дружили семьями. Она всегда была очень хорошой. Но когда я переехала к ним. Она стала меняться на глазах. Она стала истиричной , раздражительной, безжалостной – любит говорить обидные вещи? о которых нормальный человек промолчал бы -Да ты посмотри на себя. Да ты никто. Хуйня. И что из тебя выросло. С каждым годом она становилась все толще и толще. Сейчас у нее при ее мальеньком росте 95 кг. Толстушка. Но ей это не мешает есть по НОЧАМ пирожные и киевские котлеты. Она очень комплексует из-за своего веса. И мечтает похудеть. Строит из себя белую и пушистую - Я кошечка. Меня на до баловать. А у нее такая работа – она работает в цветочной фирме , хозяйка одного из павильонов , которые стоят на улице – из-за это работы она превратилась в мужика юбке. Женского в ее характере осталось мало.
Она любит превосходство своей семьи над другими. Смотреть на убогих родственников в деревне, у которых государственная зарплата 4.000 в месяц оказывается ей доставлет огромное удовольствие .
Вот так выглядит моя сестра. Ее примерный портрет. А вот в чем дело:
Я заместо многофункционального шута. Живая игрушка. Ты выйдешь замуж только когда я тебе скажу. Носить ты будешь только те вещи , которые мне понравятся в магазине. Даже специальность на которой я учусь выбрала она (МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬЮ. ЭТО МОИ ДЕНЬГИ И Я БУДУ ИХ ТРАТИТЬ НА ТО, ЧТО ХОЧУ Я)
Я приехала туда не просто учиться . А как домработницей. Я постоянно что-то должна делать дома. Не успела порог перешагнуть – иди готовь . Она весгда всех завтавляется готовить и убираться. Сама она это не делает- готовит исключительно по настроению, посуду с горкой складывает в раквину. А потом кричит - Дети- вы свиньи. Дома свинарник!!! . Ее не волнует в каком я состоянии, устала ли , проблемы ли у меня - Не надо портить мне настроение
Еще у нее какие странные сексуальные предпочтения. На мне это тоже отразилось. - Трахайся с мальчиками. Приходи и очtym подробно мне все рассказывай . Интересно бы было. Женатый брат мужа. Теперь он у нас. Без жены. Сама виновата, что его отпустила. Может путь пусть с Машей (знакомой) по чаще видеться. Вот как то так. Эй нравитьяс наблюдать со стороны.
А перед чужими – это мои дети (племынница и сын) . Это они из-за меня такие хорошие. Слава мне ! Слава!
Получается один на один: ты никто. Жить будешь дабы меня развлечь
При всех: я такая, такая. Ах просто какая!
Что делать ? Это все давит на психику. А изменить ничего нельзя. Живые рабы. Как с ней общаться?

Добрый день!

Похоже что вы платите очень "высокую цену" за ваше проживание у сестры, "расплачиваясь" не только физической работой, но и "психологически", "подпитывая" её за счёт предоставления возможности "опускать" вас, что в свою очередь только лишь разрушает вашу самооценку.

Но ведь - если я правильно понимаю - вы "отдаёте" эту плату - "добровольно"? что вас к этому принуждает? какие возможны альтернативы?

Пётр Юрьевич Лизяев

Очная помощь специалистов – психолога/психотерапевта/психиатра в Москве.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Неуравновешенные родственники'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.