Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » я незнаю как быть
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'я незнаю как быть'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

я незнаю как быть

nargiza_98
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: парикмахер
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 17-07-2011 10:31
Добрый день! меня зовут Наргиза мне 24 года я вышла замуж по большой любви, мои родители были против этого брака но я была настолько влюблена что даже не замечала никого вокруг кроме него я любила его больше жизни мы поженились и стали жить вместе в начале все было идеально он готов был носить меня на руках особенно после того как забеременела в один проекрасный день он пришел с работы с засосом на шее я закатила скандал выяснилось что он мне изменял все это время я не понимаю где я допустила ошибку что предал меня самый близкий человек. Но я нашла в себе силы простить. Его любовница могла в любое время суток звонит ему он мог спокойно общаться с ней иногда вообще домой не приходил я долго терпела весь этот кошмар ради будущего ребенка как то он притащил свою любовницу домой со мной знакомить я закатила скандал он меня начал избивать перед ней она спокойно наблюдала он избивал меня до тех пор пока я не потеряла сознание я попала в больницу у меня случился выкидыш родители узнали и забрали меня мы развелись мне казалось жизнь остановилась как будто весь мир предал меня мне было больно от того что в свое время я сильно обидела своих родителей выходя за него замуж!! Прошло несколько лет У нас ( у мусульманов ) разведенную девушку плохо принимают в обществе и меня выдали замуж и опять начался весь этот кошмар он тоже гулял пил я не могла ему даже слово сказать боясь его рукаприкладство он ревновал ко всем и ко всему мне запрещено выходить на улицу или разговаривать по телефону целыми днями сижу дома у меня больше нет сил терпеть помогите что мне делать как пережить все это жизнь потеряла смысл и розводится не хочется боюсь позора

-PSIHOLOG-

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: ПСИХОЛОГ
Специальность: Психология, наркология, физиотерапия
Всего сообщений: 132
  Опубликовано: 19-07-2011 11:12
Здравствуйте Наргиза.

Сразу скажу, что ваша ситуация требует вмешательства специалиста очно!
Конечно ситуация не из приятных и многое связано с традициями вашего народа, где мужчине позволено очень многое, в отличие от женщины у которой минимум прав. В первом браке на вас выпало серьёзное испытание, потеря ребёнка. Это очень сложно пережить женщине.
Сейчас, вы находитесь в ситуации, в которой с одной стороны боитесь быть опозоренной перед социумом, а с другой стороны больше не можете находиться в ситуации постоянных запретов, страхов и собственных негативных переживаний. Наргиза, подумайте, может ли человек при всём этом жить гармонично и счастливо? Я думаю, что нет... Безусловно традиции очень важны, но когда они идут не во благо, а во вред человеку, наверно стоит задуматься...? Стоит ли разрушать себя как личность или же наплевать на стереотипы и мнения сторонних людей и хотя бы попытаться что то поменять (пусть пока и не радикально) Вы человек, личность, почему же вы не достойны счастливой жизни?
Одним словом, много вопросов, на которые ответьте сами себе искренне. В любом случае выбор за вас никто другой сделать не сможет, вы и только вы сами строите свою судьбу.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'я незнаю как быть'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.