Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Я люблю его и не могу без него...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Я люблю его и не могу без него...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Я люблю его и не могу без него...

0810asya9090
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 21-07-2011 19:34
Здравствуйте! Я не знаю как быть,помогите пожалуйста.... Два года назад познакомилась с парнем,лучший друг моего бывшего. Изначально к нему была только симпатия,но сейчас понимаю,что люблю его. Да вот только,как мне кажется,он не любит меня. Не уходит,как он говорил,потому что ему хорошо со мной и спокойно. Я никогда не была у него в статусе девушки. На мне он не женится никогда,моя семья не совсем благополучная(по его словам). Все говорят зачем он тебе нужен,но я люблю его,при том очень,что даже не обращаю внимания на все его грубости, виртуальные переписки с девушками,частые гулянья с друзьями по клубам... С собой никуда не берет когда с друзьями... Встречаемся в неделю раз,изредка два раза... Вроде я счастлива,что он есть у меня,когда вижу его сердце начинает бится по-другому... Но в тоже время испытываю боль из-за его равнодушия ко мне,постоянно скучаю,стремлюсь делать встречи разными и интересными... Я не могу без него...

semya2012

• Текущее значение 3.74/5
Рейтинг: 3.7/5 (227)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Всего сообщений: 939
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 21-07-2011 20:02
Какую помощь вы ожидаете от психолога?

0810asya9090
  Опубликовано: 22-07-2011 13:01
я не знаю как быть и что делать... хотела бы услышать ваше мнение...

semya2012

Опубликовано: 22-07-2011 13:09
Наверное вам сначала стоит понять себя.
Вы сами описываете отношения, в которых вас не уважают и которые не имеют будущего. Но вы остаетесь в них.... Подумайте чем хороши ваши отношения для вас сейчас? Зачем вам такой "сложный" парень?

Видимо у вас были и другие отношения до этого, но там не сложилось. Почему?

0810asya9090
  Опубликовано: 22-07-2011 15:33
Да,до него у меня были отношения с его другом. Ушла от него потому,что часто поднимал руку без повода и с поводом. В один день не выдержала и сказала,что расстаемся. Он не хотел отпускать и тут как раз начал проявлять симпатии "сложный парень". Только после этого оставил в покое.
Вы правы,к чему такие сложные отношения,где нет взаимной любви и уважения. Но не могу без него,постоянно о нем только мысли,люблю его очень. Много раз пыталась уйти,но он не отпускает. Максимум недели-две может не писать и не звонить,потом все сначала... При встрече постоянно проверяет мой телефон,может переписываться от моего имени с парнями,делая так,что потом они полностью прекращают общение со мной.

0810asya9090
  Опубликовано: 22-07-2011 15:40
В принципе,вчера мы расстались с ним по его инициативе,из-за того что я позвонила его другу и спросила как он,так как в тот вечер попал в аварию на своей машине. Я переживала,места не могла найти,оказалось,что в тот вечер этот друг не был рядом. Вчера он позвонил,обозвал всеми возможными словами на свете,кучу мата услышала всвой адрес, якобы зачем ты к нему позвонила,рассказала об аварии. Он ненавидит меня после этого... Я виновата,не стоило мне звонить,сожалею...

semya2012

Опубликовано: 22-07-2011 22:49
Боюсь, что следующим будет рукоприкладство как с предыдущим.....

Возможно, в своих отношениях вы чересчур преданы мужчине, настолько в нем "растворяетесь", что превращаетесь в "жертву". И мужчина рядом с вами после такого поведения превращается в "агрессора". Ему просто ничего не остается (как это не парадоксально)....

Чем больше вы будете жертвой, тем меньше вы будете получать уважение со стороны мужчины.
(Хотя вам наверное где-то глубоко в душе кажется, что он должен оценить вашу преданность и начать благотворить вас. Но это происходит редко в подобных случаях.)

Используйте перерыв в ваших отношениях для того, чтобы подумать о себе.
Вам есть смысл задуматься о том, насколько вы себя любите, уважаете, принимаете такой какая вы есть. Насколько вы готовы считаться со своими интересами, потребностями, желаниями.
(Возможно что ваша бесконечная преданость мужчине вызвана вашим недостатком любви к себе, которую вы пытаетесь получить извне ).
Обретя себя, вы сможете строить полноценные отношения, которые будут приносить радость обоим.

0810asya9090
  Опубликовано: 23-07-2011 14:12
Спасибо Вам большое!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Я люблю его и не могу без него...'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.