Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » наступили проблемы в отношениях
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'наступили проблемы в отношениях'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

наступили проблемы в отношениях

Mitya_litvin
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 24-07-2011 03:38
Здраствуйте.
подскажите как мне поступить в ситуации.
у меня были прекрасные отношения с девушкой которую люблю. и тут произошла сора и она сказала что мы расстаемся.
я звоню нашим общим друзьям и мы встречаемся с ними.
при розговоре с ребятами я рассказываю как же нам было хорошо и постипенно переходим вообще на личную и интимную тематику. и я говорю такие слова :- так что, мне сделать ей ребенка, тогда она будет точно со мной всегда.хотя я этого не собирался и делать вообще.

в этот же день мои слушатели это все докладывают девушке и она меня просто не может видеть.
можно ли ей как то обьяснить что я это сказал в отчаене и что так делать даже не собирался. или это безполезно. такое нельзя простить???
спасибо.

Mitya_litvin
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 24-07-2011 10:51
добавляю информацию.

6 месяцев назад лучший друг познакомил с девченкой. начали общаться и я понял что это мое.
виделись почти каждый день. я забирал ее с учебы после работы. отвозил к родителям за город. ее родители стали для меня близкими людьми.
с каждым днем отношения становились лучше и лучше но с временем прийшли и мелкие конфликты но долго обижаться мы не могли друг на друга.
спустя 4 месяца она мне сдела типа условное предложение. я же согласился на него и ответил "да". хотя это выглядело как прикол но мы отнеслись к этому болие серезно.
когда я с ней познакомился она была еще девочкой так что где к концу 5 месяца отношений я с тал первым.
отношения набыли таких оборотов что мы ппроводили выходные с ее семьей или с моей.
все было не взерая на соры отлично.
в 1 день последнего месяца отношений я высказал свое мнение о ее подружке когда мы гуляли. это была первая серезная сора. но на следущий день померились.
через неделю мы поехали на дачу вдвоем что бы отдохнуть от всех.
там нам никто не мешал и мы жили друг для друга. но в последний день мы что то проснулись не стой ноги и начали выяснения отношений.
на что я предложил поставить точку но потом мы решили что нет, мы слишком родные люди что бы вот так вот сдаваться.
вернувшись каждый к себе домой мы 2 дня не виделись и общались только по телефону.

хотя розговоры были для меня немного обидными. и спустя 2 дня я поехал к ней.
купил цветы подороге.
приехав мне дверь открыла мама и я вощел в дом.
вообще цель приезда было отдать лекарства для ее папы.
потом подошла девушка. я подарил цветы ей и она их пошла ставить в вазу. я же не поняв этого вышел ,сел в машину и отехал. но одумавшись вернулся и набрал ее что бы она вышла.

мы отехали от ее дома. и я начал розговор со слов:
- как мы будем жить дальше .

на что получил ответ :
- мы расстаемся.

я спросил почему но ответа не было.

что было позже я немножко описал но повторюсь еще раз.

после я набрал наших общих друзей с предложением посидеть поговорить.

потом я сказал фразу о ребенке как способ ее привязать к себе хотя реально так даже и не собираюсь поступать.
об нашем розговорю наши друзья ей все доложили.

и когда прошло 3 дня я поехал к ней снова с цветами.
приехав она мне не откравала дверь. но приехала ее мама и я с ней вошел в дом.
она сначала улыбнулась но потом отошла куда то говорить по телефону .как я узнал потом она говорила с подружкой.
после розговора она вышла ко мне и мы начали розговор.
вообщем мне она сказала что больше не хочет меня видеть и вообще общаться даже дружески.
я попросил причин но она мне не ответила сразу а сказала что напишет в письменом виде.

и вот на следущий день проверяя почту я вижу письмо от нее.
там идет речь о том что она мне за все благодарна и т.д.
и как причина сказано что ты и сам все поймешь.

собственно причины обиды я понял но причин розрыва нет. и я понимаю что у меня характер тяжелый но учитывая сколько нас свьязывало это все скрадывало обычно. но не в этом случае. да и я очень ценил ее.

через несколько часов она мне еще прислала смс с текстом: -"я хочу что бы у тебя все было хорошо"
на что я ответил :- "у нас с тобой все будет хорошо. все наладиться"
но в ответе она сказала что хочет что бы было все хорошо но без нее для меня.

она не выходит никуда .сидит дома.
с соцсетей тоже не выходит. хотя реально в онлайне может никого не быть. знаю что нервничает что меня негде никто не видет и не слышет. с друзьями больше не общался и так уже 3 дня.

и теперь скажите есть ли шанс того что меня можно простить за эту глупость и мои эмоции, или мне нужно забивать на это все????

я решил еще не светиться недельки 2. может время все решит а потом начать все с чистого листа если она конечно же захочет.

semya2012

• Текущее значение 3.74/5
Рейтинг: 3.7/5 (227)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Всего сообщений: 939
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 24-07-2011 23:50
Вы пишите, что отношения у вас прекрасные. Но в вашем тексте много упоминания о ссорах. Видимо все же были разногласия. Когда же вы стали жить на даче вместе, эти разногласия обострились...
Так что возможно дело не в сказанной фразе, а в чем-то большем...
В чем именно - это лучше знаете вы с девушкой.Спокойно, без обвинений, попросите ее объяснить, что именно ее не устраивало в отношениях...

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'наступили проблемы в отношениях'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.