Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы кардиоаритмологу"


Модераторы/консультанты: AritmologASVorobiev
Главная страница конференций » » Вопросы кардиоаритмологу » » Желудочковые экстрасистолы
Задать вопрос в форуме 'Вопросы кардиоаритмологу'
Ответить в теме 'Желудочковые экстрасистолы'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Желудочковые экстрасистолы

r300ru
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: boss
Адрес: Saratov
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 25-07-2011 00:17
Здравствуйте доктор! Начну очередную для вас историю Мне 34года, я директор фирмы, семья, работа и мало отдыха. А началось все когда мне было 19 лет, я занимался силовым спортом, и однажды при психоэмоциональной нагрузке был первый сильный удар в области солнечного сплетения. тогда я и не знал что это. отслужив в спецназе,за два года и таких нагрузках ,тоже были,но на них некогда было внимание обращать. после армии начало бизнеса, и тут все началось. нервы,спиртное,эмоции, привели к тому,что после очередного экстрасистола у меня появилась паническая аттака . У меня был друг в психиатрии,он мне посоветовал попить каких то антидеприсантов, но у меня в кармане на всякий случай всегда лежал феназипам, и время от времяни я его пил. я пропил курс антидеприсантов и вообще бросил сам без кодировок пить. лет семь обходился новопасситом, настойкой пиона, да и травки заваривал. и вот прошлым летом навалилось так все на меня, много работы, ждем второго ребенка, ремонты, и я начал каждый день за ужином выпивать грамм 200, на протяжении 4 месяцев. и 11,11,2010года я в 3 часа ночи попадаю в реанимацию, с параксизмом предсердий. к 10 часам утра все восстановилось. я после выписки, обследовался у лучших врачей, проверил все что надо и не надо , диагноз здоров . на вопрос что же это было, ответ, алкогольное . ну вроде бы можно было бы и закончить, но вернулись ко мне Экстрасистолы ! штук по 6 в день, но я их не то что ощущаю, я их боюсь . у меня когда он случается, ощущение что мне кто то в грудь бьет и дыхание перехватывает. жуть. а врачи после 4 суточного мониторирования, говорят что это всего ничего, у людей по 500 а у тебя 5. так люди и не ощущают их, а я уже к феназипаму пришел, да и небелет с утра 5мг. вот и вся история . Доктор пожалуйста дайте квалифицированный совет!


   
Aritmolog

Консультант

  • Текущее значение 4.09/5
Рейтинг: 4.1/5 (1098)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: аритмолог
Специальность: аритмолог
Адрес: Германия
Всего сообщений: 6701
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 30-07-2011 19:20
Флюорография?
ФГДС?
Гемоглобин и ТТГ?


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы кардиоаритмологу'    Ответить в теме 'Желудочковые экстрасистолы'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.