Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Как попросить прощения у девушки и попросить её вернуться ко мне?что делать!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Как попросить прощения у девушки и попросить её вернуться ко мне?что делать!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как попросить прощения у девушки и попросить её вернуться ко мне?что делать!

igoor007
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Владивосток
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 31-07-2011 09:10
Здравствуйте,уже 1 неделю не встречаюсь с бывшей девушкой,вчера переписывались я её вывел немного и она в шутку сказала что у неё другой,я взбисился и очень сильно её оскарбил,наговорил много гадких слов,2 часа вчера в интернете просил у неё прощения,она простила ну я говорю этого не достаточно завтра я сам приду к тебе и глядя тебе в глаза извинюсь,ну вот я сегодня вечером к ней пойду просить прощения,куплю 3 белых розы как она любит
Вчера она сказала после того что ты мне сказал мы больше не будем вместе,ну думаю при встречи будет разговор другой..
еще она вконтакте назло мне поставила семейное положение что встречается с каким то парнем но сама говорит что это не её парень и вообще у неё парня нет!
Подскажите что мне делать как вернуть её?как правильно у неё попросить прощения?что ей сказать чтобы она дала мне шанс остаться с ней?
я её искренне люблю,готов ей сегодня признаться еще раз в своих чувствах!


   
semya2012

  • Текущее значение 3.58/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 940
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 31-07-2011 17:19
Лучше всего встретиться в реале, как вы сказали, глядя глаза в глаза и рассказать о своих чувствах, объяснить что именно вас так рассердило и попросить прощения.


       
igoor007
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Владивосток
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 31-07-2011 19:48
У нас была причина расставания что она хотела просто погулять,как мне вернуть девушку что ей сказать?я люблю её очень сильно!
Она сегодня спросила что мы больше никогда не увидимся,я ответил увидимся главное что бы ты хотела она ответила я хочу..
она специально ставила статус типо у неё есть другой парень а на самом деле у неё не кого нет,она хотела что бы я по бесился,это что может обозначать что она не хочет меня потерять???и хочет со мной отношений!???

[ Это сообщение было отредактировано 31-07-2011 19:49 пользователем/модератором igoor007 ]


   
semya2012

  • Текущее значение 3.58/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 940
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 31-07-2011 20:45
Цитата:
Она сегодня спросила что мы больше никогда не увидимся,я ответил увидимся главное что бы ты хотела она ответила я хочу


Мне кажется это показывает ее заинтересованность в продолжении ваших отношений.
Воспринимайте конфликты не как конец отношений, а как возможность прояснить точки зрения на спорный вопрос...


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Как попросить прощения у девушки и попросить её вернуться ко мне?что делать!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.