Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы травматологу и ортопеду"


Модераторы/консультанты: travmadoctor
Главная страница конференций » » Вопросы травматологу и ортопеду » » Боль в голении при нагрузке
Задать вопрос в форуме 'Вопросы травматологу и ортопеду'
Ответить в теме 'Боль в голении при нагрузке'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Боль в голении при нагрузке

Runboy
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Электромонтер
Специальность: Техник-электрик
Адрес: Казахстан, Петропавловск
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 31-07-2011 11:12
Я люблю бегать по утрам. Бегаю исключительно на носочках (так я могу развить больше скорости), и вот однажды восемь с половиной месяцев назад когда бежал неудачно наступил на бордюр (т. е. одним только большим пальцем после чего почувствовал дискомфорт в передней части голени, и перестал бежать. На следующий день у меня по плану была пробежка на стадионе. И я, размяв ногу и не обнаружив никакого дискомфорта (сильно ощутимого), пошел на стадион и пробежал около 5-и км. А вот уже на следующий день появилась неприятная боль. И с тех пор она меня не оставляет в покое. Во время ходьбы она меня не беспокоит а вот стоит только дать нагрузку на икры (боль не в икрах) т. е. пробежаться на носочках начинается боль в передней части голени. В больницу обращаться не стал (думал если не буду давать нагрузок само восстановится) тем более что она меня не очень то и беспокоила. Время от времени я пытался бегать (потому что уже привык и пробежки стали неотъемлемой частью моего образа жизни) бывало даже через силу, сквозь боль, но все равно продолжал бежать. В итоге получается что моя нога не дает мне делать нагрузок на себя, во время ходьбы теперь возникает ощущение что ноги стали разные, то есть правая ("больная" короче чем левая. Сам то я понимаю что звучит странно но ничего не могу поделать и эту мысль не могу выкинуть из головы. А в последнее время стал себе накручивать что от разных ног идет перекашивание позвоночника, после чего (и из-за этого) обратил внимание на дискомфорт в пояснице. А что дальше будет? В больницу я все таки сходил. Врач мне сказал сделать снимок (на котором естественно ничего не оказалось), потом посмотрел на ногу и сказал: "я здесь ничего не вижу" и прописал мазь вишневского. Я ей попользовался неделю но никакого эффекта не ощутил и перестал мазать. В том месте где начинает болеть после нагрузок я пытался массировать, пожалуй с чрезмерным усилием и содрал верхнюю часть кожи (просто психонул от отчаяния) но это не суть, теперь просто видно где болит (я как бы поставил метку в виде шрамчика). Чтобы с уверенностью и упорством лечить ногу я должен знать диагноз хотя бы. Может быть это варикоз? Подскажите пожалуйста иначе я либо с ума сойду.

Когда я бегал я чувствовал себя превосходно, а теперь чувствую себя инвалидом, это без преувеличений


   
dr-chernobrov

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: Биорезонансная терапия
Адрес: Московская обл., г.Одинцово
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 20-09-2011 11:11
Скорее всего у вас частичный разрыв мышцы - сгибатель большого пальца. Боль появляется при нагрузке на большой палец, и в меньшей степени при нагрузке на 2-3 палец?
Обратитесь к хорошему травматологу. А еще лучше к очень хорошему врачу-УЗИ - пусть внимательно посмотрит на аппарате.
Успехов Вам


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы травматологу и ортопеду'    Ответить в теме 'Боль в голении при нагрузке'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.