Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы наркологу"


Модераторы/консультанты: DrPoldoc2rusSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы наркологу » » Проблема после курения марихуану
Задать вопрос в форуме 'Вопросы наркологу'
Ответить в теме 'Проблема после курения марихуану'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблема после курения марихуану

MoYo
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 02-08-2011 18:10
Доброго времени суток!
У меня такая проблема, курю марихуану уже около полутора года, проблем никаких раньше не было , единственное немного память хуже стала , раньше курил раз в неделю не чаще, в начале мая и до средины июня я курил каждый день , бывало по несколько раз, проблем опять таки никаких не наблюдал, все было отлично, самочувствие, с памятью не было особо проблем. В начале июля я с товарищами уехал на моря , и без травки не обошлось . До поездки на море я не курил около двух недель , в общем ситуация такая , сели мы на поезд выпили водки грамм по 400 легли спать , через 2 часа меня будят , ну и невыспанный сажусь на автобус, доезжаем до поселка уже заселяемся , мы невыспанные и еще немного пьяные решили покурить что бы лучше спалось, сделали по 3 , но не ожидали такого эффекта, марихуанна оказалась очень хорошего качества, ну и все кто курил ушли в легкий передоз, "перло" около 6 часов , и еще где то 6 часов были отхода, и спать уже никто не думал . На следующее утро я проснулся и все было как то непонятно , ну после накурки бывает такое, я не обратил внимания пошел на море, под вечер с парнями покурили , потом выпили и пошли в клуб , на утро просыпаюсь с таким же чувством как и в первый день, вечером повторили все как и в прошлый раз. На четвертый день я не курил вообще , и целый день было какое то странное чувство, как то все по другому было , голова чем то забита непонятно чем, ну я думал пройдет, думал связанно с морем , после я еще где то 3 раза покурил на море . Приехав домой я заметил что просыпаясь у меня осталось тоже чувство что и было на море , все как то по другому , смотрю на мир и вижу его как то по другому не так как обычно и чувствую себя из-за этого не комфортно , вот ужэ прошло 22 дня с того момента как я покурил первый раз на море и заметил что что то не так . Сейчас у меня появились какие то проблемы с памятью, почти нереально вспомнить с кем я вчера встречался и что делал , последние несколько дней я начал замечать то что очень много "туплю" когда с кем то общаюсь бывает в голове начинается каша и когда я пытаюсь выразить мысль свою я начинаю тянуть слова что бы вспомнить что хотел сказать . Как то пропало ощущение времени , вообще не замечаю как проходит, я приехал с моря 10 дней назад за эти 10 дней не разу не курил и не употреблял алкоголь вообще, даже сигареты бросил. Ирония в том что я еще до моря поклялся себе после моря бросить все . В общем я чувствую что у меня замутненный разум постоянно, когда смотрю на мир все как то не привычно, перед сном молюсь что бы проснуться и все было прежде, чистый разум и т.д. (((( . Ну и еще резко с памятью проблемы появились, и вообще когда с моря приехал такое ощущение было что я и не был на море... Прошу помочь. Заранее благодарен!

[ Это сообщение было отредактировано 03-08-2011 00:09 пользователем/модератором MoYo ]


   
DrPol

Консультант

  • Текущее значение 3.34/5
Рейтинг: 3.3/5 (305)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Sergey
Профессия: врач
Специальность: нарколог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 1925
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 03-08-2011 10:46
Молитвы уже не помогут. Может пройти много времени до нормализации психики - до года.
1. Обратиться к клиническому (медицинскому) психологу. Он умеет диагносцировать глубину расстройства памяти, процесса обучения и пр. Это потребуется для определения эффективности лечения. К психологу являться для повторной диагностики раз в 2-3 месяца. Посещение психокоррекционной группы, выполнение упражнений на развитие памяти, мышления.
2. Обратиться к психотерапевту или психоневрологу для назначения лечения с учётом результатов обследования у психолога.
3. Сменить круг общения - общение с гедонистами (жаждущими наслаждения) вредит вашей личности.
4. Найти интересную работу, она же дело по жизни, она же источник удовольстьвия, в последнюю очередь - денег.
5. Понятно, что надо прекратить эксперименты с изменением сознания с помощью химических веществ.


       
MoYo
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 03-08-2011 13:07
А что по поводу Бокса ? это не помешает ? я всегда занимался боксом, и мне по настоящему только бокс приносит наслаждение...
на лето зал закрылся , жду сентября.

[ Это сообщение было отредактировано 03-08-2011 13:09 пользователем/модератором MoYo ]


   
DrPol

Консультант

  • Текущее значение 3.34/5
Рейтинг: 3.3/5 (305)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Sergey
Профессия: врач
Специальность: нарколог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 1925
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 03-08-2011 13:16
Чем больше будет деятельности, приносящей удовольствие (в рамках закон) - тем лучше для человека.
Бокс допустим, только не жёсткий (избегать сотрясений головного мозга)


       
MoYo
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 03-08-2011 14:16
Большое спасибо за помощь!


   
MoYo
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 28-08-2011 14:59
В общем я не к кому не обращался, сейчас уже все отлично. Я общался с ребятами у которых тоже такие проблемы были , мне посоветовали поменьше об этом думать т.к. это пройдет , а когда пройдет это зависит от организма и серьезности проблемы. Так что теперь посоветую всем кто столкнулся с подобной проблемой, не думайте про это вообще , я каждый день просыпаясь говорил себе что все в норме и все прошло. Хотя вспомню как было по началу, у меня в глазах все плыло и вообще сходил с ума от такого состояния. Сделал для себя вывод что лучше чем чистый разум ничего нету, перестал даже алкоголь употреблять.
з.ы. Это как своеобразный шифр, когда думаешь что " вот это меня плавит, наверное останусь таким на всю жизнь" , просто нужно думать наоборот а лучше вообще забыть про эту проблему и отвлечься чем то . У меня уже все отлично!

[ Это сообщение было отредактировано 28-08-2011 15:02 пользователем/модератором MoYo ]


   
DrPol

Консультант

  • Текущее значение 3.34/5
Рейтинг: 3.3/5 (305)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Sergey
Профессия: врач
Специальность: нарколог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 1925
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 28-08-2011 15:15
Искренне рад за Вас, MoYo!
Рад за выбор трезвой жизни. Пусть она будет интересной и разнообразной.
К сожалению, у многих потребителей наркотиков проблемы просто так не кончаются.
Когда тема перестанет волновать совсем, тогда и наступит освобождение.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы наркологу'    Ответить в теме 'Проблема после курения марихуану'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.