Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Не доволен половой жизнью
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Не доволен половой жизнью'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Не доволен половой жизнью

andrey1983
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 06-08-2011 22:51
Добрый день, уважаемый доктор
Надеюсь, моя откровенность не вызовет насмешек, ведь это моя жизнь

Я мужчина, мне 28 лет. Половую жизнь я начал около 4 лет назад.
Я воспитывался в консервативной семье, здоровых и открытых обсуждений вопросов сексуальности, секса со мной никто никогда не вел. Единственное, что я усвоил из этой среды - то, что мысли о сексе с женщиной, вожделение ее и сам секс порочны.
Еще у меня сформировался дурной стереотип: мужчина, который трахает (извините за жаргон - он лучше передает смысл) женщину, должен быть физически крупным, здоровым. Я всегда был стройным и под этот стереотип не попадал, чувствовал себя как бы не достойным иметь женщину; думал, что женщины не воспринимаю меня всерьез как партнера.

В указанном возрасте я стал пробовать секс с мужчинами - с ними было проще, т.к. я лучше понимаю их физиологию, и в отношении них не было страха, сильного запрета не секс. Конечно, я получаю удовольствие от того, что ввожу член в партнера, кончаю. Но в целом секс с большинством партнеров мне не интересен, он не заводит меня. Я не получаю яркого удовольствия от оральных ласк моего члена, я частично симулирую удовольствие. Также во время взаимных ласк или даже анального секса я могу запросто терять эрекцию. Мастурбация также лет с 24 стала мне не слишком интересна. Мне хочется более качественной половой жизни.
К женщинам у меня есть влечение, фантазии о них, но я до сих пор чувствую запреты.

Мне говорят, что я симпатичен и даже красив. Но я вижу, что совершенно не представляю, какие чувства я вызываю у мужчин и женщин.
Подскажите пожалуйста мне общее направление - каким образом мне лучше познать и раскрыть свою сексуальность? Какие действия Вы порекомендуете мне предпринять?
Может ли мне помочь сексуальный партнер, и основываясь на чем его следует выбирать, если внешне симпатичный мне человек может быть скучен мне в сексе? Или же мне ни с кем из партнеров не будет интересно до тех пор, пока я не раскрою что-то в себе?
Но что это - что мне необходимо ощущать внутри, чтобы я был готов наслаждаться партнером и дарить ему наслаждение?
И еще - что является критерием качественной сексуальной жизни, а не чьим-то навязанным стереотипом?

Заранее благодарю за внимание.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 09-08-2011 21:59
Частично Вы сами изложили причины Вашей проблемы. Вопрос в том - считать ли это - проблемой.
Официально ,юридически Вы считаетесь здоровым и должны сами искать решение. Я не согласен с этим. Проблема налицо (отсутствие максимально возможной удовлетворенности в проявлении сексуальности, в частности). И Вы на мой взгляд имеет полное право на достижение этого счастья.
А вот ответить на этот вопрос в рамках неспециализированного форума видимо нереально. Лучше все же обратиться на специализированный ресурс (например сайт и форум "Преодоления", ссылка есть у меня на сайте) и там изучить материалы, как минимум. А уже затем решать - что делать. Самому "преодолевать" и как именно, или воспользоваться помощью специалиста (не обязательно меня).


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Не доволен половой жизнью'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.