Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Требуется срочная помощь .
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Требуется срочная помощь .'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Требуется срочная помощь .

Beaute
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 08-08-2011 03:20

08-08-2011 03:12, Beaute написал:
Здравствуйте .
Вопрос у меня такой , я живу далеко от родствеников , моя сестра (родная) живет с родителями , сейчас папа умер , но дело ни в этом .
Моя сестра живет с двумя дочерьми у родителей , она всегда была не уравновешеной , в подростковом возрасте (извините) она какалась и выбрасывала трусы чтоб не стирать , в детстве она писялась долго , мама ее пыталась не однократно лечить , затем она вышла замуж очень рано в 17 лет , родила двоих детей которых мы воспитывали всей семьей , вот как 14 лет она разведена и живет с родителями , всегда она всех ненавидела и тем более родителей , доводила маму и кричала чтоб ты сдохла сука , сдохни !
Пока папа был жив она его побаивалась и не творила такого что творит сейчас , она больной человек с детства , сейчас она встречается с парнем (алкоголиком) уже как 10 лет , стала с ним пить и сейчас ко всему в добавок не может обойтись без этого, она агрессивная и не адыкватная , всегда орет матом , таким матом что я никогда таких слов нигде не слышала , все соседи об этом знают и побаиваются ее , она всем угрожает и до этого она попала в тюрьму , просидела пол года и вышла еще более озверевшей . Всегда всем пакостит и дети ее такие же , она им внушает что все только враги и сволочи , она сидит с ними пьет и матом кричит .
Так вот после смерти папы она почувствовала себя хозяйкой и стала матом выгонять из дому маму, затем избила 74 летнюю родную мать , подали заявление в милицию , но это не выход она не должна сидеть в тюрьме , она в психиатрии лечится должна .
У нее постоянно на выкате глаза и трясутся руки (это же было и до того как она стала пить) . Она всегда в состоянии агрессии находится и не понимает что ей говорят (так было и раньше) .
Скажите каким образом можно ее в психиатрию поместить ? Сама она туда добровольно не пойдет и не будет ли хуже когда ее от тудаго выпустят ?
Спасибо всем за ответы . Извиняюсь за ошибки , писала черет транслит быстро чтоб не потерять мысль , даже не знаю что еще нужно описать , спрашивайте если будут вопросы .

Еще вопрос , скажите таких вообще принимают в клинику , или может быть из за того что она пьет не возьмут ? Но пьет она не каждый день .


   
123N123N

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Москва
Всего сообщений: 63
  Опубликовано: 13-08-2011 02:17
Здравствуйте! Боюсь я Вас огорчу: сейчас по закону о психиатрической помощи принудительно госпитализируются люди, которые опасны для себя или для других. Остальные могут лечиться только по своему согласию. Родственники могут сделать только то, что обратиться в суд с иском о признании человека недееспособным, суд вынесет решение о психиатрической экспертизе и на основании ее будет принимать решение.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Требуется срочная помощь .'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.