Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Подскажите, пожалуйста!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Подскажите, пожалуйста!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Подскажите, пожалуйста!!!

EkaterinaKus1993

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 16-08-2011 11:12

Возраст в данный момент -17
Возраст начала менструации -14
Дата последней менструации -28.07.11
Продолжительность менструального цикла -28-30 дней
Продолжительность кровотечения -6 дней
Беременности -нет


Здравствуйте! Меня мучает такой вопрос. Я принимаю противозачаточные Джес первый месяц с первого дня, сейчас допиваю 1 пачку сегодня уже вторая неактивная таблетка. Но на 23-25 днях менструального цикла начались выделения красноватого и коричневого цвета, сопровождающиеся болями внизу живота, боли то стихают, но начинаются как при менструации только чуть слабее. В интернете все пишут, что это возможна беременность...Месячные пока не пришли. Что это может быть? И стоит ли сделать тест на беременность?
Заранее благодарю...


   
EkaterinaKus1993

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 16-08-2011 11:51
А если считать по прошлым менструальным циклам до менструации осталось дня 3-4


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2295
  Опубликовано: 16-08-2011 15:30
Кровомазание считается вариантом нормы в течение первых нескольких циклов приема ОК.
Вы предохранялись дополнительно в первую неделю приема препарата? И о каких 23-25 днях цикла Вы говорите, если сейчас у Вас идет только 19-ый день?


   
EkaterinaKus1993

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 16-08-2011 16:14
На 6 день приема Джес, был ПА не защищен дополнительно.
Ну это выделения были на 23-25 по счету таблетках. Сегодня нет ни боли внизу живота ни выделений


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 16-08-2011 20:33
Цитата:

16-08-2011 11:51, EkaterinaKus1993 написал:
А если считать по прошлым менструальным циклам до менструации осталось дня 3-4



Дождитесь менструация, она будет скуднее, чем раньше. Беременности быть не может, если Вы не нарушали правила приема препарата.
Возможно у Вас уже уже начинается менструация.


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 16-08-2011 20:33
Цитата:

16-08-2011 11:51, EkaterinaKus1993 написал:
А если считать по прошлым менструальным циклам до менструации осталось дня 3-4



Дождитесь менструация, она будет скуднее, чем раньше. Беременности быть не может, если Вы не нарушали правила приема препарата.
Возможно у Вас уже уже начинается менструация.


   
EkaterinaKus1993

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 18-08-2011 17:08
Подскажите.
Сегодня выпила последнюю неактивную таблетку Джес, 3 день идет менструация. По плану с завтрашнего дня должна начать новую пачку, но боюсь этого сделать не смогу, возможно ли начать новую пачку с понедельника? И какие будут последствия?
Заранее Вас благодарю...


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 19-08-2011 00:53
Цитата:

18-08-2011 17:08, EkaterinaKus1993 написал:
Подскажите.
Сегодня выпила последнюю неактивную таблетку Джес, 3 день идет менструация. По плану с завтрашнего дня должна начать новую пачку, но боюсь этого сделать не смогу, возможно ли начать новую пачку с понедельника? И какие будут последствия?
Заранее Вас благодарю...



Если начнете прием с понедельника, Вам придется применять презерватив в течение недели с момента начала приема Джес. У Вас сместится МЦ и может возникнуть кровомазание.


   
EkaterinaKus1993

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 19-08-2011 05:22
Спасибо за ответ
Нет, все-таки начну пить вовремя


   
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Подскажите, пожалуйста!!!'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.