Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Не знаю что делать...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Не знаю что делать...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Не знаю что делать...

Lina11
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 25-08-2011 14:14
Возраст в данный момент - 19
Возраст начала менструации - 12
Дата последней менструации - 15.08.11
Продолжительность менструального цикла - 29-30
Продолжительность кровотечения - 4-5



Здравствуйте! Я принимаю ОК Джес,уже вторую упаковку. Почти сразу после того как закончились месячные,был ППА с любимым. Таблетки пью регулярно, без пропусков. Но вот уже дня 4 как у меня каждый день, часа в два-три дня начинается тошнота, и вроде бы нужно поесть и хочется но не могу... Болит желудок,бегаю по большому... Несколько дней назад думала вообще вырвать может хоть и поела нормально, но обошлось. У меня практически началось отвращение к еде.. Связано ли это как то с приемом препарата? А вдруг беременность?! Хотя с желудком у меня очень давно проблемы... ставили диагноз гастрит..


   
vfhbyffylhttdyf

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 42
  Опубликовано: 25-08-2011 15:06
Лина, я не специалист, но тоже принимаю противозачаточные. Беременность при правильном применении противозачаточных полностью исключена. А тошнота - это нормальное явление при приёме этих таблеток. Тем более, у вас проблемы с желудком. Тошнота пройдет, как только вы привыкнете к препарату. Если же так будет продолжаться и на 3ий месяц, просто поменяйте таблетки на другие. Все будет хорошо.


   
Lina11
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 27-08-2011 22:08
спасибо большое за ответ!)


   
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Не знаю что делать...'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.