Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » нимфомания для мужчин
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'нимфомания для мужчин'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

нимфомания для мужчин


Автор не найден
  Опубликовано: 29-08-2011 11:17
Здраствуйте.
У мен вопрос к вам...живу с парнем 2 года, любим друг друга, думаем о будущем, но у нас постоянные терки по поводу секса...понимаете, у него зависимость от него, ему нужно ооочень много, он нимфоман, только по-мужски сатириаст вроде называется, вообщем не буду умничать...у нас на этой почве постоянные ссоры, отсюда и вопрос..что можно сделать? есть ли варианты лечения или мне мириться с мыслью, что ему нужна вторая...помимо меня,для разгрузки...хелп.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 29-08-2011 12:49
Вы не предоставили информации для того ,чтобы думать. Сразу сами "поставили диагноз" и фактически напрашивается ответ А надо - дать информацию, много, и разбираться индивидуально. Явления , схожие с сатириазисом могут быть и при опухолях мозга или надпочечников. при ряде психологических проблем,..и разумеется, сами понимаете - решения в этих случаях будут разными. Так что или давайте тут достаточно много информации, или парня в студию, или - отправляетесь с ним к врачу-сексологу в Вашем городе. Выбор за Вами!


       

Автор не найден
  Опубликовано: 30-08-2011 10:38
ок, почему я сделала выводы объясню)
1. Его отцу за 55, но до сих пор он у него половая жизнь как у юноши, на него мама жалуется даже))замучал ее
2. моему парню 33 года, у него это ощущение "голода" было постоянно, на этой почве он разошелся с женой.
3. цитирую его слова:" если б можно было, я б занимался этим постоянно"
4. он получает удовольствие от сношения, а не от самого оргазма,это само собой, но иногда секс может затянуться больше чем на час и он не кончит, он будет ловить само удовольствие от действий.
5. утром, когда мне вставать на работу, он встает позже, у него жесткий стояк, он пристраивает своего красавца ко мне и просто лежит довольный, без секса, просто, чтоб он был внутри.
6. дома он ходит голый, с ним и я, он постоянно лезет погладить, подергать,помацать...
7. летом мы загораем на нудистском пляже
8. но он никогда не изменит!
Достаточно информации или написать еще чего...


   
White_Pegas

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Програмист
Адрес: Украина, Николаев
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 18-07-2012 01:53
Девушка, я думаю Вы сгущаете краски, лично в моей практике бывает шестичасовой секс. И если почитать учение Даоских мастеров, это далеко не рекорд. И что Вы меня тоже назовёте сатириастом? Думаю, всё гораздо проще. Просто, все люди разные, и потребности у каждого свои, индивидуальные. Может Вам не стоит пытаться переделать другого человека, а проще найти того мужчину с которым Вы более совместимы? Кстати, моему деду 77 лет, и при этом они с бабулький регулярно скрепят кроватью в своей спальне. И я считаю это вполне нормальным, ведь они же любят друг-друга.

[ Это сообщение было отредактировано 18-07-2012 02:20 пользователем/модератором White_Pegas ]


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 18-07-2012 10:40
Цитата:

30-08-2011 10:38, shmyrka написал:
ок, почему я сделала выводы объясню)


Ок. Прокомментирую.
Цитата:
1. Его отцу за 55, но до сих пор он у него половая жизнь как у юноши, на него мама жалуется даже))замучал ее

Проблема с мамой, а не с отцом
55 лет - это даже не пенсия...а у многих жизнь лишь на пенсии и начинается...Люди влюбляются и женятся в этом возрасте, слышали же?
Предположительно - сильная половая конституция. Просьба погуглить по этому термину. Наследственность и правда имеет значение.

Цитата:
2. моему парню 33 года, у него это ощущение "голода" было постоянно, на этой почве он разошелся с женой.

Обманул жену? Прикинулся скромником-ботаником, а сам..?
Или?
"На почве" и "по этой причине" - разные вещи..
В смысл - требуется разбор полётов для выводов.

Цитата:
3. цитирую его слова:" если б можно было, я б занимался этим постоянно"


Типичные слова "голодного"
Не исключаю, что в этом желании есть что-то и невротическое, от периода "трений" с первой женой, к примеру.
Типа ..хочется получить гарантию, что с ВАми этого не произойдет. что Вы его примете..
Вот по этому вопросу - консультация не помешает


Цитата:
4. он получает удовольствие от сношения, а не от самого оргазма,это само собой, но иногда секс может затянуться больше чем на час и он не кончит, он будет ловить само удовольствие от действий.


В рамках нормы. Но - полезно уточнить, выяснить - отчего секс иногда затягивается ,а иногда - нет. Какие мысли у него в голове в этих двух случаях.

Цитата:
5. утром, когда мне вставать на работу, он встает позже, у него жесткий стояк, он пристраивает своего красавца ко мне и просто лежит довольный, без секса, просто, чтоб он был внутри.[/QUOTE
Если бы не на работу - было бы вполне адекватно
Или это не так воспринимаете?
6. дома он ходит голый, с ним и я, он постоянно лезет погладить, подергать,помацать...


Двое голых в одной квартире- это не просто так. Это - негласная договорённость об определенных отношениях, их уровне.
Юридически - "это ничего не значит", но фактически - "пунктик" на этом имеется видимо. Когда будут дети - этот пунктик возможно(очень вероятно) - уйдёт сам.

Цитата:
7. летом мы загораем на нудистском пляже


Нудисты - это скорее "анти-демонстранты"
Там же эрекцию показывать неприлично...
ПОэтому данный факт говорит о его умении управлять эрекцией в некоторых пределах. И нежелании это делать (управлять) с любимой женщиной

Цитата:
8. но он никогда не изменит!

В смысле? Это - признак нимфомана?
Это признак его моральных устоев, достаточно хороших.

Цитата:
Достаточно информации или написать еще чего...

Решайте сами, познакомившись с комментариями
Они немного шутливые, для разрядки Вашего настроя на "диагноз".. Но - попробуйте не спорить с ними, а прислушаться.
Сильная половая конституция - это норма, признак _отличного_ здоровья у мужчины. Грубо говоря.
А сатириазис - болезнь, психическая..
Разница - очевидна.

Хотя некоторая коррекция - не помешает, все люди вроде бы - не ангелы и имеют право улучшать свою личность. ЧТобы его возможности - были вам обоим во благо
Последнее - обязательно, на мой взгляд.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'нимфомания для мужчин'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.