Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » как избавиться от любви?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'как избавиться от любви?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

как избавиться от любви?

kventinstt
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 03-09-2011 04:34
O4enj izvenajusj ,4to piwu translitom.
Mne 23 goda, ja zakon4il universitet.
Budu4i v 9-om klasse ja vljubilsa v svoju u4iteljnicu. Ona bila o4enj moloda, studentka, kotoraja toljko zakon4ila pedagogi4eskij institut. Ona o4enj jarkaja li4nostj, krasivaja, umnaja, master kaketstva. Mne dovelosj provesti rjadom snej o4enj mnogo vremeni, poroj kazalosj 4to ja nahozusj rjadom snej 4awe 4em kto libo drugoj. Granicu dozvolenogo tem ne menee nikto ne nraruwal.Kazdij denj posle urokov, ja prihodil v ejo kabinet na fakultativ ili prosto posidetj, poobwatjsa. Denj za dnjom, mesjac za mesjacem ja po4ti kazdij denj provozal ejo so wkoli do avtobusa. Odnim slovom pitalsa vsjo svojo vremja provesti snej. Roditeli, druzja, ne ponimali gde ja nahozusj i po4emu ne idu so wkoli domoj. Na vihodnih ja sku4al bez nejo. Kazalosj bi vsego 2 dnja a dlilisj oni celuju ve4nost. Ona ponimala 4to ja uhazivaju za nej i odnazdi ja priznalsa,4to ja ljublju ejo. Ni4ego ne izmenilosj, ona eto i sama uze ponimala. Mi prodolzali videtjsa i obwatsa takze 4asto kak i prezde. Ja begal za nej kak malj4iwka, hotja ja i bil malj4iwkoj. Ona viwla zamuz i s4astje mojo zakon4ilosj. Togda, ja ponadejalsa, 4to vsjo projdjot kak toljko zakon4itsa wkola, vedj ja ne budu videj ejo lico kazdij denj i ne budu provozatj. Uvi, vsjo ostalosj kak prezde. Ja prodolzaju ejo ljubitj i ni4ego ne mogu podelatj. Eto 4uvstvo mne mewaet zitj. Ja sliwkom 4asto dumaju o nej i ne mogu koncentrirovatjsa, potomu 4to vsegda proskalzivaet hotj odna mislj o nej. K sozaleniju devuwki, s kotorimi ja vstre4alsa posle nejo ne vizivali i ne vizivajut takogo 4uvstva. Poroj ho4etsa,4tobi, togo momenta v moej zizni nikogda ne bilo i zil bi togda kak vse, radovalsa i ulibalsa zizni.
4to mne sdelatj,4tobi zelanie bitj snej edinstvennoj bilo toljko na urovne druzbi? ja ponimaju, 4to netu tabletki, kotoraja mogla bi vmig vsjo ispravitj, no nadejusj na deljnij sovet.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'как избавиться от любви?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.