Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы урологу"

Модераторы/консультанты: YYM
Главная страница конференций » » Вопросы урологу » » Эрекция в разных положениях.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'
Ответить в теме 'Эрекция в разных положениях.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Эрекция в разных положениях.

Peps_111
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 07-09-2011 16:03
Здравствуйте доктор!

Еще год назад с эрекцией все было нормально - могло легко подниматься от мыслей и в любом положении. Но в начале декабря прошлого года, что-то не пошло, во-второй раз заработал себе тревогу и психологическую дисфункцию (причем, еще за неделю до осечки все было ох как замечательно) - так сказали и на онлайн консультациях (в том числе и здесь) и уролог при очном визите. Потом еще на протяжении 2 месяцев случались осечки. но со временем это прошло и с середины января уже этого года осечек не было. Девушки у меня в этот период не было, так что "уверенность" повышал в себе сам. По нескольку раз в день. Стимуляцию в удобном для себя и привычном положении - сидя на коленях. С положениями не экспериментировал - во первых потому что на коленях удобнее и я так привык, во-вторых.. не знаю, может потому что думал, что неудобство может опять вызвать осечку и я потом опять с этим страхом буду полтора - два месяца бороться.

В общем, когда произвожу стимуляцию сидя на коленях - эрекция хорошая. А если еще и поймать очень возбуждающую мысль, то довольно хорошо ощущается в нем повышенное давление. Вообще - качестве эрекции я сужу на сколько член можно отогнуть в момент наивысшего возбуждения. Во время стимуляции стоя, привычного повышенного давления в нем не ощущаю. Во время эрекции (когда я стою) - он выше чем параллельно полу, а если попытаться его опустить - то параллельно, ну или чуть-чуть ниже. В принципе, это примерно также как и в удобном положении - сидя на коленях (за исключением ощущения давления). В положении лежа особо не экспериментировал - только несколько раз, однако эрекция была куда слабее и вообще поднималось очень неохотно. Но я особо долго не экспериментировал, что бы не поймать страх и переходил в удобное положение. В привычном положении тоже бывает, что не сразу все подпрыгивает, но поскольку все привычно, возбуждение берет верх. На днях немного пробовал стимуляцию развалившись в кресле.. Вроде бы начал вставать, но дело застопорилось.... Может из-за того, что стал присматриваться к ощущениям и качеству.. не знаю..Достиг эрекции в привычном положении, а потом опять в кресле несколько минут поддерживал эрекцию. Ну, ориентировочно - 90% было. Сегодня опять решил попробовать развалившись в кресле - вроде поднялся неплохо.. процентов на 90%... Как вы считаете - тут дело в психологическом факторе и привычке или дело в физиологии и надо проверяться? Могут ли быть такие различия в качестве эрекции из-за физиологических факторов. Кстати, в самый первый раз когда у меня появилась тревога и начались осечки (4 года назад - до этого никогда осечек никаких не было) - это тоже было потому что из привычного положения перешел в положение лежа. Но не знаю, можно ли это сейчас связывать.

Сам я никакими болезнями не страдаю и ничем таким не болел. Месяц назад делал стандартную проверку кровь и мочу (советуют же врачи раз в 1-2 года делать) - все в норме. Немного занимаюсь спортом - бегаю 5 раз в неделю по 7 км. Думается мне, что если бы были проблемы с сердечно сосудистой системой и кровообращением, я бы уже это знал и это почувствовал.

YYM

Консультант

• Текущее значение 3.44/5
Рейтинг: 3.4/5 (306)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Яков Яковлевич
Профессия: Врач
Специальность: к.м.н, уролог, андролог, врач УЗД
Всего сообщений: 6868
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 09-09-2011 21:55
Мне кажется, для начала Вам лучше обратиться к сексологу.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'    Ответить в теме 'Эрекция в разных положениях.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.