Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы невропатологу"

Модераторы/консультанты: kaiNevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы невропатологу » » Нехватка воздуха в Мозге и что-то непонятное!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'
Ответить в теме 'Нехватка воздуха в Мозге и что-то непонятное!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Нехватка воздуха в Мозге и что-то непонятное!

DimaASOT
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Эколог
Специальность: Эколог
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 07-09-2011 16:45
Здравствуйте! Помогите, определите пожалуста какой у меня диагноз!!!
Проблемы:
1. Головокружение когда двигаюсь, но редкое
2. Нехватка воздуха, кислорода, я чувствую что мой мозг плохо дышет, либо проблемы с кровью, возможно кровь попадает плохо в мозг. Когда начинаю дышать глубоко и быстро то становится лучше, чувствуется что циркуляция крови идет быстрее чем обычно.
3. Иногда происходит коротковременное онемение некоторых частей тела, иногда одна нога немеет, а бывает что две ноги немеют и стают холодные, пару раз было что руки немели например: просынаюсь ночью от того что я плохо чувствую руку, начал шевелить а она как резиновая дергается, как мягкая игрушка, подергал почувствувал что кровь пошла, стало нормально
4. Иногда чувствуются трески в голове. Что-то трещит,потрескивает непонятно что оно трещит, может быть что-то лопается
5. А бывает такое например: иду я тут резко дышать нечем стало, где-то одну две секунды, а потом все нормально
6. Редко бывает когда йду чувствую что делаю неправильные движения, ноги косятся, трусятся, меняется походка
7. Нервничаю без повода, наверное из-за нехватки кислорода
Никаких головных болей на даный момент пока нету, не тошнит, память пока нормальна не подводит , пару дней назад было чуть подвышеное давление, температуры небыло

До этого я принимал Пароксин, у меня были небольшые психические проблемы, весь час нервничал, было подавлен страхом,очень плохо чувствувал в транспорте,в голову разный бред лез. Закончил принимать пароксин стало прекрасно, настроение улучшилось, как бы началась опять новая жизнь. Начал я заниматься спортом - качался, сильно ненапрягался, играл у футбол, начались проблемы з сердцем, начало оно колоть, резать, менять автоматически ритм. Пошел я к кардиологу он приписал мне тридуктан, и еще какие-то таблетки для лучшей подачи крови в мозг, потому что когда сердце болело то голова кружилась. Начал я принимать эти таблетки плохо что не помню их название , то оказалось что они лучше действуют чем пароксин,то к чему я веду может я зря принимал таблетки пароксин, может быть нада мне было бы сразу принимать таблетки для лучшей циркуляции крови в мозгу и небыло бы нервных и психических атак. И сейчас когда у меня новые прблемы начались я думаю к кому идти к невропатологу или психиатру, что они мне скажут, какие лекарства пропишут, мне кажеться у меня просто большые прблемы с подачей крови и кислородом в мозг из затого плохо себя чувствую и нихочу опять никаких таблеток у виде пароксина, просто когда кровь и кислород плохо поступает в мозг надо что-то венорасширяющее, что вы можете по этому поводу сказать, подсказать, может мне надо сделать МРТ, определите пожалуста какой у меня диагноз, и что надо делать, какие меры принимать?
Большое спасибо!!!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'    Ответить в теме 'Нехватка воздуха в Мозге и что-то непонятное!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.