Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Вытекает сперма даже днём
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Вытекает сперма даже днём'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Вытекает сперма даже днём

_abirvalg
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 19-09-2011 00:31
Здравствуйте!

Мне 33 года, постоянной партнёрши нет, имеется хронический простатит, но после лечения сейчас вроде не беспокоит.
Проблема в том, что периодически, причём частота таких случаев нерегулярна, у меня днём когда я бодрствую и сексуально
не возбуждён, вытекает сперма. Меня бы это не сильно забеспокоило, если бы не два обстоятельства:
первое - это уже упомянутый простатит, а второе - это то, что во время секса, на первом заходе я кончаю в течении минуты.
При том тренировка мышц упражнениями Кегеля, а так же презервативы с анестетиком не помогают совсем.

P.S.
Я бы с этим вопросом обратился к урологу в клинику, но к сожалению имею отрицательный опыт - в одной клинике меня лечили от простатита
и "обнаруженных" уреаплазмы, хламидии и микоплазмы около года, на контрольных проверках "находя" то один, то другой из этого набора, то всех сразу.
В конце концов я проверился в государственной урологической поликлинике, где сказали, что у меня ничего этого нет.
Другие же урологи на вопрос о том, как вылечить преждевременную эякуляцию, советовали заниматься спортом и регулярно заниматься сексом.


   
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 21-09-2011 18:25
Вы мастурбируете?


     
_abirvalg
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 21-09-2011 22:45
Иногда. Ибо начинают появляться болевые ощущения в области простаты.


   
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 22-09-2011 21:10
Попробуйте увеличить занятия мастурбацией до одного раза в три-четыре дня.А вообще действительно надо налаживать свою половую жизнь.


     
_abirvalg
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 23-09-2011 00:26
Цитата:
А вообще действительно надо налаживать свою половую жизнь.



Так я ж не против, но не получается! Хвалить себя не буду какой я замечательный, видимо есть что-то во мне, что отталкивает. И никто же не признаётся в чём дело. Ну да ладно, это оффтоп.


   
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 23-09-2011 00:36
Вероятно из-за неуверенности в себе.Это пожалуй основная причина одиночества.Найдите в чем Вы в себе неуверенны и попытайтесь исправить.Займитесь спортом,найдите интересное хобби,станьте в чём-то звездой,полюбите себя и девушка появится. И не одна.


     
_abirvalg
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 23-09-2011 00:55
Цитата:

23-09-2011 00:36, snegin написал:
Вероятно из-за неуверенности в себе.Это пожалуй основная причина одиночества.Найдите в чем Вы в себе неуверенны и попытайтесь исправить.Займитесь спортом,найдите интересное хобби,станьте в чём-то звездой,полюбите себя и девушка появится. И не одна.




Всё это у меня есть. А неуверен я лишь в своих способностях в постели, хотя-бы потому, что первый заход это минута максимум.


   
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 23-09-2011 02:07
А если спустить пар перед па?


     
_abirvalg
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 23-09-2011 11:58
Цитата:

23-09-2011 02:07, snegin написал:
А если спустить пар перед па?




Это надо будет сделать буквально за полчаса до. Как понимаете, это далеко не всегда возможно.

И насчёт

Цитата:
Займитесь спортом,найдите интересное хобби,станьте в чём-то звездой,полюбите себя и девушка появится. И не одна.



По этой логике, любой Квазимодо, занявшись спортом и найдя себе интересное увлечение, получит таких девушек, как хочет?

Знаю несколько примеров обратного: парень ничем не увлекается, не занимается никаким спортом, особо разговорчивым его тоже не назвать, но девушки липнут.
А всё потому, что он красавчик.


   
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 23-09-2011 15:29
Вы мягко говоря ошибаетесь. Я знаю как минимум человек пять мужчин не отличающихся внешними данными,но имеющих фантастический успех у женщин.Замечу у красивых женщин.Хорошо сложённый квазимодо,знающий чего в этой жизни хочет гораздо предпочтительней для красивой женщины чем смазливый юноша.Потому что это хороший генетический материал.Женщина рассматривает любого мужчину как будущего отца своего ребёнка.Самец должен чем-то отличаться от остальных.Например талантом,умственными способностями,знаниями,умениями.Женщины любят успешных мужчин.Есть те которые наоборот,но они нуждаются в помощи специалистов и сожалении.Женщина заботится даже не о себе,а о будущем(возможном) потомстве.Красавица и чудовище-это гармония с точки зрения природы.Чудовище понимает что не красив и старается это компенсировать социальной успешностью.Ваша жалоба по сути урологическая.Совет:участить занятие мастурбацией и найти нормального уролога.Очно.Проблема решаема.


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Вытекает сперма даже днём'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.