Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Отвращение к члену
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Отвращение к члену'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Отвращение к члену

chexon
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 21-09-2011 03:05
Здравствуйте! Я женат 2-а года, год до свадьбы жили вместе. За все эти годы жена ни разу не дотронулась до моего члена. Я не вижу преград в сексе, по этому я делал ей куни, ласкал её тело разными способами, но ни какой взаимности не получал. Я стал часто подымать этот вопрос. Сначала она обещала мне что изменится и всё у нас в сексе будет хорошо, но теперь жена говорит что никогда не сможет до него дотронуться и не собирается это исправлять. Дело дошло до развода. Подскажите, что делать?


   
psy-therapist

Консультант

  • Текущее значение 3.70/5
Рейтинг: 3.7/5 (367)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог/психотерапевт
Адрес: г. Москва
Всего сообщений: 1453
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 21-09-2011 08:39
Цитата:

21-09-2011 03:05, chexon написал:
Здравствуйте! Я женат 2-а года, год до свадьбы жили вместе. За все эти годы жена ни разу не дотронулась до моего члена. Я не вижу преград в сексе, по этому я делал ей куни, ласкал её тело разными способами, но ни какой взаимности не получал. Я стал часто подымать этот вопрос. Сначала она обещала мне что изменится и всё у нас в сексе будет хорошо, но теперь жена говорит что никогда не сможет до него дотронуться и не собирается это исправлять. Дело дошло до развода. Подскажите, что делать?

Ну что же, Сергей, если жена так решила - что "не хочет пытаться разобраться с проблемой в вашей с ней семье для того, чтобы наладить устраивающие обоих партнёров отношения" - в одиночку вы ничего не сделаете.
Достаточно стандартная в подобной по сути "предразводной" случае рекомендация - предложить вашей жене и вам сходить на консультацию к семейному психологу.
"Менять вам ваше отношение" - по идее можно конечно рассматривать и такой путь, но по ряду причин в вашей ситуации этот вариант не работает.


Пётр Юрьевич Лизяев

Очная помощь специалистов – психолога/психотерапевта/психиатра в Москве.


         
chexon
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 21-09-2011 09:09
Про сексопатологов и психиатров она даже слышать не хочет. Она считает это извращением, что секс - это не главное. Я не смогу жить с ней если она не передумает. Может это я не прав, секс - это не главное и я слишком многова от неё хочу?


   
psy-therapist

Консультант

  • Текущее значение 3.70/5
Рейтинг: 3.7/5 (367)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог/психотерапевт
Адрес: г. Москва
Всего сообщений: 1453
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 21-09-2011 10:08
Цитата:

21-09-2011 09:09, chexon написал:
Про сексопатологов и психиатров она даже слышать не хочет.

Я говорил про психолога. Да, у меня тоже есть устойчивое впечатление, что она не хочет ничего менять. И это "звоночек", что большинство ваших попыток будут обречены на провал.

Цитата:

Она считает что секс - это не главное. Я не смогу жить с ней если она не передумает.

Да, вы разные. Возможно - "слишком разные", для того - чтобы жить вместе. Поговорите с женой, что она думает по этому поводу?

Цитата:

Может это я не прав, секс - это не главное и я слишком многова от неё хочу?

Это личный выбор каждого человека.
И он зависит от многих факторов - от воспитания, религиозных и иных взглядов, бессознательных внутренних конфликтов ("заморочек", взглядов социума, в котором человек живёт и "психологического давления референтной группы" (то есть тех людей, мнение которых для вас имеет значение).


Пётр Юрьевич Лизяев

Очная помощь специалистов – психолога/психотерапевта/психиатра в Москве.


         
chexon
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 21-09-2011 10:21
Большое спасибо за советы!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Отвращение к члену'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.