Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Угроза выкидыша
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Угроза выкидыша'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Угроза выкидыша

1zenya1
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 23-09-2011 19:16

Возраст в данный момент -25
Возраст начала менструации -14
Дата последней менструации -6 августа
Продолжительность менструального цикла -28
Продолжительность кровотечения -3
Беременности - первая чем закончились - на данный момент угроза выкидыша
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - 4 дня

Здравствуйте, у меня беременность пять недель. Сделала узи, беременность подтведили, сказали прийти через неделю проверить сердцебиение. На следующий день начались кровянистые выделения, не сильные. Сразу поехала в приемный покой, положили в больницу. Делают уколы ношпы и еще какой то, из таблеток дают фалиевую кислоту, витамин Е, дюфастон и свечи папаверин. Кровотечение остановилось. Но вопрос в том , что со мной в один день с таким же диагнозом поступила девочка у нее срок 16 недель. Мы лечились три дня кровотечение прекратилось, и на 4 день у этой девочки случилось сильное кровотечение и в больнице ей сделали "чистку". Теперь я очень боюсь. И еще я простыла, кашель, насморк и температура 37,3. Скажите , на сколько это опасно для плода и полное ли лечение мне назначено?

ubytrjkju
Ранг: Легенда
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 23-09-2011 19:23
Цитата:

23-09-2011 19:16, 1zenya1 написал:

Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - 4 дня

Здравствуйте, у меня беременность пять недель. Сделала узи, беременность подтведили, сказали прийти через неделю проверить сердцебиение. На следующий день начались кровянистые выделения, не сильные. Сразу поехала в приемный покой, положили в больницу. Делают уколы ношпы и еще какой то, из таблеток дают фалиевую кислоту, витамин Е, дюфастон и свечи папаверин. Кровотечение остановилось. Но вопрос в том , что со мной в один день с таким же диагнозом поступила девочка у нее срок 16 недель. Мы лечились три дня кровотечение прекратилось, и на 4 день у этой девочки случилось сильное кровотечение и в больнице ей сделали "чистку". Теперь я очень боюсь. И еще я простыла, кашель, насморк и температура 37,3. Скажите , на сколько это опасно для плода и полное ли лечение мне назначено?

Опасно. Но-шпа, папаверин - лишние, остальное - верно.

1zenya1
  Опубликовано: 23-09-2011 19:44
Цитата:

23-09-2011 19:23, ubytrjkju написал:
Цитата:

23-09-2011 19:16, 1zenya1 написал:

Опасно. Но-шпа, папаверин - лишние, остальное - верно.

Скажите , пожалуйста из-за чего такое происходит? Медсестра сказала, что это возможно из-за узи, я его сделала за день до начала кровотечения.

ubytrjkju
  Опубликовано: 23-09-2011 20:27
Цитата:

23-09-2011 19:44, 1zenya1 написал:
Скажите , пожалуйста из-за чего такое происходит? Медсестра сказала, что это возможно из-за узи, я его сделала за день до начала кровотечения.

Я не отвечаю за бред безграмотной медсестры. Никогда УЗИ не явдяется причиной выкидыша. УЗИ делают всем беременным, но выкидыши возникают не у всех. Причинами выкидыша в раннем сроке являются инфекции, генетика, гормональные нарушения.

1zenya1
  Опубликовано: 23-09-2011 20:33
А с чем может быть связан выкидыш у моей соседки по палате, все же хорошо было и лекарства принимала и кровотечения не было уже дня три

ubytrjkju
  Опубликовано: 23-09-2011 23:56
Я не знаю ничего о Вашей соседке.

1zenya1
  Опубликовано: 24-09-2011 10:01
Мы с ней поступили в один день, у нее тоже были кровянистые выделения. Срок у нее 16 недель. Лечение полностью одинаковое. Через день выделения прекратились. Три дня выделений не было и на четвертый день началось сильное кровотечение и через три часа ей сделали "чистку".

От чего с ней такое случилось, как этого избежать?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Угроза выкидыша'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.