Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Проблемы с лишением девственности моей девушки.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Проблемы с лишением девственности моей девушки.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблемы с лишением девственности моей девушки.

Alal
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 23-09-2011 20:39
Моя новая девушка - девственница. Ей 23. 2 раза пробовали , но не вышло, первый раз я не сразу просёк в чём дело (сам тож не особо опытен, было только 3 раза, хоть и с разными). Причина в том, что у неё очень узко и мой член просто не влазит, когда начинаю "запихивать" он начинает падать и когда я наконец таки попадают с трудом в неё он уже падает и нет такой мощной эрекции какая была вот-вот недавно. Удовлетворял её пальцами, 2 пальца впритирку входят в её влагалище, что уж там говорить о члене. Мой размер - 15 см, диаметр 10 см. Ширину не мерял и в данный момент не могу. Могу сказать что не большой но толстый. Как решить эту проблему , я не знаю. Жду советов врача. Если надо доп. информация , задавайте вопросы.

[ Это сообщение было отредактировано 23-09-2011 20:42 пользователем/модератором Alal ]


   
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 23-09-2011 21:39
Попробуйте немного выпить перед па.Только немного.Как только настроение начнёт подыматься вверх дальше можно дозу не увеличивать.Иначе проблема превратится в фарс. Это должно решить проблему с эрекцией.


     
_abirvalg
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 23-09-2011 21:54
10 см в обхвате - это толстый? о_О

Я конечно против химии, но на твоём месте купил бы сиалис, таблетка действует 36 часов. Будет стоять как каменный.
А если падает от нервов, то стаканчик вина, не больше, должен помочь.


   
Alal
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 26-09-2011 12:59
Господа, внимательно читайте суть вопроса!!!
Ещё раз, для тех кто не понял, дело в том, что у девушки слишком узко(!)и член просто не пролазит, а не в эрекции. С эрекцией проблем нет, поэтому таблетки и вино(и да, мы чуток выпивали и первый и второй раз!) здесь не нужны..!


   
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 26-09-2011 13:30
Цитата:

23-09-2011 20:39, Alal написал:
....когда начинаю "запихивать" он начинает падать и когда я наконец таки попадают с трудом в неё он уже падает и нет такой мощной эрекции какая была вот-вот недавно.


Таково быть не должно.Значит есть проблемы с эрекцией.Можете попробовать воспользоваться лубрикантами.


     
Alal
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 26-09-2011 14:40
Цитата:

26-09-2011 13:30, snegin написал:
Цитата:

23-09-2011 20:39, Alal написал:
....когда начинаю "запихивать" он начинает падать и когда я наконец таки попадают с трудом в неё он уже падает и нет такой мощной эрекции какая была вот-вот недавно.


Таково быть не должно.Значит есть проблемы с эрекцией.Можете попробовать воспользоваться лубрикантами.



Поподробнее пожалуйста об этом. И какие есть ещё способы решения данной проблемы? Почему-то преидущие разы такого не было! Даже первый раз...


   
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 26-09-2011 16:11
Причина в ослаблении эрекции и отсутствии достаточного количества смазки.Для того чтобы решить данную проблему можно использовать лубрикантные гели,которые и выполнят роль смазки.Купить можно в любой аптеке.Можно попробовать совершить па в коленно-локтевой позе.Если при этом всё равно эрекция будет ослабевать тогда на очный визит к сексологу,психотерапевту.Другие разы я так понимаю девушки были не девственницы.


     
Alal
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 26-09-2011 17:48
Цитата:

26-09-2011 16:11, snegin написал:
Причина в ослаблении эрекции и отсутствии достаточного количества смазки.Для того чтобы решить данную проблему можно использовать лубрикантные гели,которые и выполнят роль смазки.Купить можно в любой аптеке.Можно попробовать совершить па в коленно-локтевой позе.Если при этом всё равно эрекция будет ослабевать тогда на очный визит к сексологу,психотерапевту.Другие разы я так понимаю девушки были не девственницы.


Совершенно верно, были не девственницы! Но что же теперь...
Эрекция ослабевает только когда начинаю входить, потому что очень и очень узко и приходится в прямом смысле пхать, а так всё время "каменная". Если бы как с другими девушками было, легче бы изначально входил член, то этого просто бы не было и половой акт спокойно был бы совершён. Но тут к сожалению иной случай.
Напряжённости я не чувствовал, страха тоже, был расслаблен + выпили чуток, лубриканты не знаю нужны ли, если я использовал гель Alura волюпта. Да и смазки скажем так "естественной" было придостаточно, даже более чем... Пробовали в позе, где девушка сверху, может я и ошибаюсь но это в данном случае и вобще при лишении девственности - самая лучшая поза.
Посоветуйте как всё же преодолеть эту проблему?

[ Это сообщение было отредактировано 02-10-2011 18:46 пользователем/модератором Alal ]


   
Alal
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 02-10-2011 18:47
ГОСПОДА, СРОЧНО нужны ваши консультации. На днях снова встретимся у меня для того чтобы завершить начатое, поэтому прошу помочь! 3-й раз фэйл уже ни она ни я, не выдержим...


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 15-10-2011 20:32
Цитата:

02-10-2011 18:47, Alal написал:
ГОСПОДА, СРОЧНО нужны ваши консультации. На днях снова встретимся у меня для того чтобы завершить начатое, поэтому прошу помочь! 3-й раз фэйл уже ни она ни я, не выдержим...


Судя по этому "крику о помощи" - сейчас главным в проблеме является невроз. Так?
КОгда подходят к половому акту с мыслями "вдруг не получится" (что бы не имели в виду) - действительно может не получиться.
Небольшая доза алкоголя может помочь в ряде случаев, но отнюдь не с гарантией.
Лучше использовать любрикант (хорошую смазку) и перестать беспокоиться о размерах. Арифметическая ошибка скорее всего у Вас и непонимание - что же происходит при дефлорации. Плева - это довольно тонкое "сужение", если два пальца проходят - значит она уже растянута и пенис может войти с любрикантом даже без надрыва ее. В смысле - девушке даже не будет больно, возможно.
А во если мысли будут давать сильную тревогу - лучше не огорчаться , а идти к доктору, лучше очно. Успокаивающие препараты берут в аптеке по рецепту, поэтому лучше обращаться в своем городе.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Проблемы с лишением девственности моей девушки.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.