Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Проблемы с лишением девственности моей девушки.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Проблемы с лишением девственности моей девушки.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблемы с лишением девственности моей девушки.

Alal
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 23-09-2011 20:39
Моя новая девушка - девственница. Ей 23. 2 раза пробовали , но не вышло, первый раз я не сразу просёк в чём дело (сам тож не особо опытен, было только 3 раза, хоть и с разными). Причина в том, что у неё очень узко и мой член просто не влазит, когда начинаю "запихивать" он начинает падать и когда я наконец таки попадают с трудом в неё он уже падает и нет такой мощной эрекции какая была вот-вот недавно. Удовлетворял её пальцами, 2 пальца впритирку входят в её влагалище, что уж там говорить о члене. Мой размер - 15 см, диаметр 10 см. Ширину не мерял и в данный момент не могу. Могу сказать что не большой но толстый. Как решить эту проблему , я не знаю. Жду советов врача. Если надо доп. информация , задавайте вопросы.

[ Это сообщение было отредактировано 23-09-2011 20:42 пользователем/модератором Alal ]

snegin

Ранг: Старожил
Специальность: Медицинский психолог
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 23-09-2011 21:39
Попробуйте немного выпить перед па.Только немного.Как только настроение начнёт подыматься вверх дальше можно дозу не увеличивать.Иначе проблема превратится в фарс. Это должно решить проблему с эрекцией.

_abirvalg
Ранг: Гость
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 23-09-2011 21:54
10 см в обхвате - это толстый? о_О

Я конечно против химии, но на твоём месте купил бы сиалис, таблетка действует 36 часов. Будет стоять как каменный.
А если падает от нервов, то стаканчик вина, не больше, должен помочь.

Alal
  Опубликовано: 26-09-2011 12:59
Господа, внимательно читайте суть вопроса!!!
Ещё раз, для тех кто не понял, дело в том, что у девушки слишком узко(!)и член просто не пролазит, а не в эрекции. С эрекцией проблем нет, поэтому таблетки и вино(и да, мы чуток выпивали и первый и второй раз!) здесь не нужны..!

snegin

Опубликовано: 26-09-2011 13:30
Цитата:

23-09-2011 20:39, Alal написал:
....когда начинаю "запихивать" он начинает падать и когда я наконец таки попадают с трудом в неё он уже падает и нет такой мощной эрекции какая была вот-вот недавно.

Таково быть не должно.Значит есть проблемы с эрекцией.Можете попробовать воспользоваться лубрикантами.

Alal
  Опубликовано: 26-09-2011 14:40
Цитата:

26-09-2011 13:30, snegin написал:
Цитата:

23-09-2011 20:39, Alal написал:
....когда начинаю "запихивать" он начинает падать и когда я наконец таки попадают с трудом в неё он уже падает и нет такой мощной эрекции какая была вот-вот недавно.

Таково быть не должно.Значит есть проблемы с эрекцией.Можете попробовать воспользоваться лубрикантами.

Поподробнее пожалуйста об этом. И какие есть ещё способы решения данной проблемы? Почему-то преидущие разы такого не было! Даже первый раз...

snegin

Опубликовано: 26-09-2011 16:11
Причина в ослаблении эрекции и отсутствии достаточного количества смазки.Для того чтобы решить данную проблему можно использовать лубрикантные гели,которые и выполнят роль смазки.Купить можно в любой аптеке.Можно попробовать совершить па в коленно-локтевой позе.Если при этом всё равно эрекция будет ослабевать тогда на очный визит к сексологу,психотерапевту.Другие разы я так понимаю девушки были не девственницы.

Alal
  Опубликовано: 26-09-2011 17:48
Цитата:

26-09-2011 16:11, snegin написал:
Причина в ослаблении эрекции и отсутствии достаточного количества смазки.Для того чтобы решить данную проблему можно использовать лубрикантные гели,которые и выполнят роль смазки.Купить можно в любой аптеке.Можно попробовать совершить па в коленно-локтевой позе.Если при этом всё равно эрекция будет ослабевать тогда на очный визит к сексологу,психотерапевту.Другие разы я так понимаю девушки были не девственницы.

Совершенно верно, были не девственницы! Но что же теперь...
Эрекция ослабевает только когда начинаю входить, потому что очень и очень узко и приходится в прямом смысле пхать, а так всё время "каменная". Если бы как с другими девушками было, легче бы изначально входил член, то этого просто бы не было и половой акт спокойно был бы совершён. Но тут к сожалению иной случай.
Напряжённости я не чувствовал, страха тоже, был расслаблен + выпили чуток, лубриканты не знаю нужны ли, если я использовал гель Alura волюпта. Да и смазки скажем так "естественной" было придостаточно, даже более чем... Пробовали в позе, где девушка сверху, может я и ошибаюсь но это в данном случае и вобще при лишении девственности - самая лучшая поза.
Посоветуйте как всё же преодолеть эту проблему?

[ Это сообщение было отредактировано 02-10-2011 18:46 пользователем/модератором Alal ]

Alal
  Опубликовано: 02-10-2011 18:47
ГОСПОДА, СРОЧНО нужны ваши консультации. На днях снова встретимся у меня для того чтобы завершить начатое, поэтому прошу помочь! 3-й раз фэйл уже ни она ни я, не выдержим...

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.15/5
Рейтинг: 4.1/5 (618)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 15-10-2011 20:32
Цитата:

02-10-2011 18:47, Alal написал:
ГОСПОДА, СРОЧНО нужны ваши консультации. На днях снова встретимся у меня для того чтобы завершить начатое, поэтому прошу помочь! 3-й раз фэйл уже ни она ни я, не выдержим...

Судя по этому "крику о помощи" - сейчас главным в проблеме является невроз. Так?
КОгда подходят к половому акту с мыслями "вдруг не получится" (что бы не имели в виду) - действительно может не получиться.
Небольшая доза алкоголя может помочь в ряде случаев, но отнюдь не с гарантией.
Лучше использовать любрикант (хорошую смазку) и перестать беспокоиться о размерах. Арифметическая ошибка скорее всего у Вас и непонимание - что же происходит при дефлорации. Плева - это довольно тонкое "сужение", если два пальца проходят - значит она уже растянута и пенис может войти с любрикантом даже без надрыва ее. В смысле - девушке даже не будет больно, возможно.
А во если мысли будут давать сильную тревогу - лучше не огорчаться , а идти к доктору, лучше очно. Успокаивающие препараты берут в аптеке по рецепту, поэтому лучше обращаться в своем городе.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Проблемы с лишением девственности моей девушки.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.