Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Нужна помощь психолога. очень.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Нужна помощь психолога. очень.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Нужна помощь психолога. очень.

Alisoshka
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 28-09-2011 18:06
С ним уже два года, недавно был никах, через месяц говорит что разлюбил, нет чувств.И то по смс прислал.Я не звоню и не пишу, через друзей пытаюсь что-то узать, хотя бы причину почему, что случилось, что он им вообще говорит, но они почему-то пытаются ускользнуть от этой темы.что случилось.мне очень больно, от того что он еще написал в смс, что если хочешь останемся друзьями.Я если честно больше так не могу, я так жду что он вернется, только этим и живу, хотя не звоню и не пишу сосем.
Многие говорят помиритесь еще,вы же созданы друг для друга.друзья сами не верят что такое может быть, что он просто разлюбил. и почему после всего что было он мне это в глаза не сказал, а по смс, не уже ли я не заслуживаю этого.Больно от того что осознаю больше же его не будет в моей жизни никогда, больно от того что ушел - предал.Не понима до сих пор как люди говорят одно всегда - ты моя и только моя, никуда не отпущу никогда, ты тот человек без которого я не смогу - и потом так просто уходят и так легко тебя оставляют.Я же если с человеком, то точно это мой человек на всю жизнь.Я никогда человека не предавала, не косячила, с его стороны этого было много, но он все это понимал и пытался исправиться, и я действительно видела что он меня любит и я ему дорога. почему все изменилось в один момент. он вернется ко мне?может он просто запутался?Я ему и так даю время вообще не звоню, как будто ушла спокойна, но в душе - просто ад.

psy-therapist

Консультант

• Текущее значение 3.73/5
Рейтинг: 3.7/5 (351)
Ранг: Старожил
Профессия: психолог/психотерапевт
Всего сообщений: 1452
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 28-09-2011 18:30
Цитата:

28-09-2011 18:06, Alisoshka написал:
С ним уже два года, недавно был никах, через месяц говорит что разлюбил, нет чувств.И то по смс прислал.Я не звоню и не пишу, через друзей пытаюсь что-то узать, хотя бы причину почему, что случилось, что он им вообще говорит, но они почему-то пытаются ускользнуть от этой темы.что случилось.мне очень больно, от того что он еще написал в смс, что если хочешь останемся друзьями.Я если честно больше так не могу, я так жду что он вернется, только этим и живу, хотя не звоню и не пишу сосем.
Многие говорят помиритесь еще,вы же созданы друг для друга.друзья сами не верят что такое может быть, что он просто разлюбил. и почему после всего что было он мне это в глаза не сказал, а по смс, не уже ли я не заслуживаю этого.Больно от того что осознаю больше же его не будет в моей жизни никогда, больно от того что ушел - предал.Не понима до сих пор как люди говорят одно всегда - ты моя и только моя, никуда не отпущу никогда, ты тот человек без которого я не смогу - и потом так просто уходят и так легко тебя оставляют.Я же если с человеком, то точно это мой человек на всю жизнь.Я никогда человека не предавала, не косячила, с его стороны этого было много, но он все это понимал и пытался исправиться, и я действительно видела что он меня любит и я ему дорога. почему все изменилось в один момент. он вернется ко мне?может он просто запутался?Я ему и так даю время вообще не звоню, как будто ушла спокойна, но в душе - просто ад.

Собирался ответить на ваш вопрос в другом разделе (и со временем отвечу), и уже появился вопрос в этом разделе. И - это хорошо, потому что - обе проблемы напрямую взаимосвязаны. И это - "к вопросу о любви" - о том, как формировалось у вас это чувство, что влияло на это, что происходило в сфере отношений в вашей родительской семье, насколько это оказывало (и насколько оказывает сейчас) влияние на вас...

И - очень интересно:
Цитата:
Я ему и так даю время вообще не звоню, как будто ушла спокойна, но в душе - просто ад.

- по какой причине вы жертвуете собой, "принимая всю боль на себя" и не пробуя прояснить ситуацию напрямую?
Возможно это связано каким-то образом с вашим возрастом и с опытом построения отношений с людьми - не только "близких", а "отношений" - вообще?

Пётр Юрьевич Лизяев

Очная помощь специалистов – психолога/психотерапевта/психиатра в Москве.

Alisoshka
  Опубликовано: 28-09-2011 19:08
Извините Пётр Юрьевич, но я только в этом разделе написала, в других ничего не писала.

Alisoshka
  Опубликовано: 28-09-2011 19:26
На счет отношений. Да был опыт построения отношений, тоже два года встречалась с человеком, он ушел, я звонила, писала, просила вернуться, и что в итоге не вернула. Но через некоторое время он сам начал звонить, писать, а когда узнал что я встречаюсь с парнем(это с кем никах был), он вообще такие действия распланировал, он мне до сих пор пишет, вот совсем недавно написал что до сих пор скучает.Это я понимаю он все понял? Надеюсь я правильно это понимаю.
Я поняла что в этот раз унижаться так не буду, звонить, писать.Но возикает страх, а что если он не вернется как тот человек.и если вернется, то поймет это слишком поздно, или изменит.

psy-therapist

Консультант

Опубликовано: 29-09-2011 16:56
Цитата:

28-09-2011 19:26, Alisoshka написал:
На счет отношений. Да был опыт построения отношений, тоже два года встречалась...

Ну вопрос собственно не про "опыт вообще" - а про опыт ЭФФЕКТИВНЫХ отношений.
То есть - судя по вашему рассказу - такого опыта нет, но зато есть некоторая фантазия, что "всё равно тот, кто проявлял ко мне интерес - вернётся ко мне, никуда он не денется, главное - чтобы за это время не успел мне изменить - а то я не знаю, что мне тогда со всем этим делать".

Пётр Юрьевич Лизяев

psy-therapist

Консультант

Опубликовано: 29-09-2011 16:56
Цитата:

28-09-2011 19:08, Alisoshka написал:
Извините Пётр Юрьевич, но я только в этом разделе написала, в других ничего не писала.

Ну что же, извините... просто в другом модерируемом мной разделе кто-то с таким же ником как и у вас задал вопрос по поводу отсутствия оргазма.
Видно - просто совпадение.

П.Ю.

Alisoshka
  Опубликовано: 29-09-2011 17:00
И что мне делать, я очень люблю этого человека и не хочу его терять.

psy-therapist

Консультант

Опубликовано: 29-09-2011 17:33
Цитата:

29-09-2011 17:00, Alisoshka написал:
И что мне делать, я очень люблю этого человека и не хочу его терять.

Любовь не всегда бывает взаимна, а без "взаимности" нормальных отношений не построить.
"Взаимна" ли она в ваших отношениях? я затрудняюсь сказать. Возможно имеет смысл поговорить об этом с молодым человеком, иначе это будут всего лишь фантазии.

Пётр Юрьевич Лизяев

poklik

Специальность: психбольной
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 21-07-2013 01:16
Предательство? Предательство это уход к другой. Тут совсем не то. Это похоже на болезнь. Дело не в том что "перестал любить". Скорее всего по какой то причине он вообще перестал что-либо чувствовать, не только любовь. Будто в голове, в душе что-то закрылось, выключилось. Почему СМСкой? А иначе никак. Теперь любой контакт с вами, это боль, чувство вины, и самое главное - абсолютное непонимание произошедшего, ни вами ни им самим.

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Нужна помощь психолога. очень.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Реклама

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.