Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » не интересно жить
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'не интересно жить'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

не интересно жить

Brod9lga
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 28-09-2011 19:38
я устал жить.мне уже ничего не интересно,а точнее мне много чего интересно просто я не могу дойти до этого.Я живу так как хотят другие.мне не интересно общаться со сверстниками и вообще ни с кем кого я знаю,но общаюсь потому что приходится не хочу быть изгоем как раньше и это меня бесит.Я не могу найти человека в реале с такими интересами как у меня.А интересы у меня и впрям "странные".Например выход в астрал(выход из тела во время сна).Если честно у меня самого это не получается и + не знаю таких людей кто интересовался бы этим в реале.И это все накопилось и ...в общем надоело жить.Я больше ни к чему не стремлюсь,нету целей вообще смысл жизни потерял.И еще один повод для меня умереть это интерес к тому что будет после смерти.Блин,надоело все даже не знаю зачем это все пишу.Наверное тупо надеюсь что кто то покажет что делать,покажет дверь которую открою я сам.Ну вот почему я живу жизнью которая мне не интересна?и не могу жить так как хочется.Я уже на грани отчаяния...Помогите..


   
Brod9lga
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 28-09-2011 19:48
И еще скажу я много работал над собой чтобы стать общительнее,слиться с обществом и стать "как все".Я имел цель,интерес,уважение,да еще и похудел немногоО_О,девушкам нравится мой взгляд (они считают его умным и целеустремленным),но сегодня я понял что это все фигня!смысл если уважение среди дебилов,цели сформированы родителями и нуждами по жизни,интерес поддельный,похудел мало,девушки все тупые и у них видно что хоть и красавицы но внутренний мир их НОЛЬ.пфф...тоска и печаль


   
Brod9lga
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 29-09-2011 13:54
Ну вы хоть скажите ждать помощи или нет?


   
semya2012

  • Текущее значение 3.58/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 940
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 30-09-2011 15:49
Вы знаете в ваших сообщениях интересная закономерность: вы говорите о своем одиночестве, что чувствуете себя изгоем, что вам плохо и при этом полностью обесцениваете людей,находя в них недостатки.
То есть и к людям сильно тянет, и тут - же ищите в них плохое......


       
Brod9lga
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 30-09-2011 20:24
Меня к людям не тянет я привык к одиночеству.Я мог жить с этим только потому что у меня была цель в жизни,а щас я её потерял(


   
semya2012

  • Текущее значение 3.58/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 940
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 30-09-2011 23:03
Астрал вам для чего? С какой целью?


       
Brod9lga
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 30-09-2011 23:23
С помощью астрала я хочу как то разукрасить жизнь)это такая штука что если один раз там будешь то всю жизнь будешь мечтать чтоб вернуться туда,место где душа и разум действуют вместе.это надо попробывать чтоб понять


   
semya2012

  • Текущее значение 3.58/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 940
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 03-10-2011 08:25
Цитата:
С помощью астрала я хочу как то разукрасить жизнь)это такая штука что если один раз там будешь то всю жизнь будешь мечтать чтоб вернуться туда,место где душа и разум действуют вместе.это надо попробывать чтоб понять



Но здесь мы точно не по этой теме. НЕ специалисты в этой области. Так что ждете здесь от психологов?


       
Brod9lga
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 04-10-2011 22:58
В общем-то и сам не знаю чего ожидал.Мое единственное оружие или возможность,то чем мог бы гордится это моя логика.Это единственное что во мне признавали,но я решил и выбрал свой путь.Путь мой-одиночество и самосовершенствование,а дальше посмотрим стану (примитивно говоря) за сторону света или тьмы.Хотя сейчас я на 70% уверен что стану на сторону тьмы.(скажете насмотрелся детских фильмов,но признайте не это ли основа всего существования?).Такому как я чтобы раскрыть весь свой потенциал(а он у меня по своему опыту и словам учителей и всех кто меня знает - огромный),мне нужно больше агрессивности и ненависти.Достаточно ненависти чтобы обрести реальную силу,и я устал пускать сопли что ничего не могу,и тупо жить без цели,знать что завтра будет как вчера.Это мой путь.
Я у вас дорогие психологи я хотел узнать можно ли достичь этих целей другим путем?

Скажете самоуверенный подросток,который ставит себя выше других?Поверьте нет.Я всегда считал окружающих выше меня и моя самооценка очень занижена.Я сильно комплексовал(а может и сейчас тоже) по поводу своей внешности.Как я и говорил у меня хорошие возможности но из-за своей лени или точнее недостаточного стремления я был в тени других.Я не самоуверенный дурак.Я не соперничал со сверстниками потому что считал себя недостойным.Хотя потом понял что они со мной соперничали при чем сильно всегда хотели показать себя выше меня.В общем я был слепцом,но по-моему это и спасло меня.Сейчас смотрю на своих одноклассников(хочу подметить что у нас в классе все были умные) все гордые и самоуверенные.А я всегда сомневаюсь в себе что и служит стимулом для дальнейшего развития.

И еще один вопрос:почему я так привязан к одиночеству?я и сам не пойму хочу я этого или не могу без этого...


   
semya2012

  • Текущее значение 3.58/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 940
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 05-10-2011 12:16
ПОлучается вы будучи умным, развитым, но с заниженной самооценкой решили, что для "продвижения" себя нужно много агресии. но агрессивность вами неприемлима, и вы решили уйти в астрал и там искать силы.
И в этом пути для вас нет соревнования, соперничества, но при этом очень одиноко...
Поправьте, если я вас неправильно поняла.

А какие у вас цели по жизни? (именно ваши, не чьи-то)(Кроме астрала)




       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'не интересно жить'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.