Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы кардиоаритмологу"

Модераторы/консультанты: AritmologASVorobiev
Главная страница конференций » » Вопросы кардиоаритмологу » » ЭКСТРАСИСТОЛИЯ
Задать вопрос в форуме 'Вопросы кардиоаритмологу'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ЭКСТРАСИСТОЛИЯ

dguliya08
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 06-10-2011 00:22
Здравствуйте, я девушка 29 лет, вес 60, рост 167,ад рабоч-110/70, иногда повышалось до 140/90 и раз фиксировали 150/100.Когда-то в детстве в заключении я прочитала диагноз:функциональная кардиопатия.Вообще с детства ощущаю чувство нехватки воздуха и на физкультуре всегда бегала медленнее всех, и ходить быстро тяжело было всегда. Вдетстве иногда в душном транспорте темнело в глазах и ощущала слабость. Потом всвязи с постоянным стрессом, много лет(папа алкоголик)пошли всд кризы(доходило да судорог), около 4-5 лет назад начала иногда ощущать экстрасистолы,пусковым механизмом для них стал мой поход к стоматологу,очень боюсь, делали узи сердца,нашли ПМК 1ст, через год опять делали узи уже ничего не нашли.1,5 года назад перед родами делали кардиограмму, нашли какие-то признаки ишемии, но чувствовала я себя нормально, родился ребенок начала сильно нервничать и начались опять экстрасистолы, и из-за постоянной гиподинамии тяжело стало ходить, одышка, нет чувства легкости, с пузом "бегала" быстрее. Последнее время кружится голова и побаливает, сегодня после во время наклона последовало сразу около трех экстрасистол сразу и появилась резкая слабость и потемнело в глазах, думала, что упаду в обморок, очень страшно, ребенок всетаки со мной один и я теперь боюсь с ним куда-то одна ходить, вдруг что со мной, а он же маленький, это ужас, жизнь кажется невыносимой, я хочу освободится от этих экстрасистол,но как?1.Почему у меня появляется зевота, чувство нехв возд и вздувае сильно живот, как буд-то воздух попадает в желудок, что с этим делать?2. Опасна ли такая экстрасистолия (которая идет несколько толчков сразу)? 3.Почему она взникает часто на глубоком вдохе?(Слышала,что это может вагусная природа)как утихомирить этот блуждающий нерв и что это за нерв где он находится?4.Смогу ли я пробежать стометровку и при этом смело не думать о том,что умру.5.Боюсь опять идти в больницу обследоваться, это стрес огромный, ребенка не накого оставить, да и лекарства нельзя, я еще кормлю грудью, что делать?

Aritmolog

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (1041)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: аритмолог
Специальность: аритмолог
Всего сообщений: 6701
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 06-10-2011 08:53
www.medlinks.ru/modules.php?op=modload&name=Forum&file=viewtopic&topic=7297&forum=79
Прочтите четвертое сообщение сверху в этой теме.
Перенесите, пожалуйста, то, что Вы написали здесь в тему, которую создали изначально.

Отвечаю на Ваши 4 вопроса:
1. Это завит от пищи, которую Вы едите. Посоветуйтесь с гастроэнтерологом.
2. Нет.
3. Потому, что в этот момент Вы больше всего ждете каких-то ощущений.
4. Сможете.
5. Жить.

Судороги - это не всд кризы, а эпилепсия.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы кардиоаритмологу'    Тема закрыта

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.