Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » секса не получилось((((
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'секса не получилось(((('
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

секса не получилось((((

kassandra87
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 11-10-2011 02:32
Здравствуйте!!!

Со мной произошла очень странная история,помогите пожалуйста в ней разобраться.

У меня есть один очень симпатичный мне знакомый( около 2 лет)Все это время он заигрывал со мной,пытался меня соблазнить,но дальше флирта у нас не заходило.Не хотелось портить отношения и свою репутацию,так как он человек-календарь сегодня одна,завтра вторая.Девушки для него, как предмет сексуального удовлетворения,не более (одноразовые).Но после очередной нашей встречи я неделю проходила в состоянии сильного перевозбуждения(бурные фантазии,стала плохо спать,вскрикивала ночью) я решила попробовать потушить свою страсть к этому человеку путем совместного удовлетворения))))

Он красив,самоуверен,сексуален,нагл,считает ,что любая девушка прыгнет к нему в кровать по первому его зову(это для психологического портрета).

Но когда мы оказались наедине ОН НЕ ЗНАЛ,что со мной делать!!!Какое-то стеснение,напряженность.Боялся меня поцеловать,приласкать.Говорил,что не целуется ВООБЩЕ.это не его стиль,что другие партнерши и без поцелуев обходились!!!Но я же не "другие", в мои представления о хорошем сексе такие принципы не принимаются.Я решила его взять лаской.Приняла позицию активного партнера,он-пассивного...Поцелуй состоялся,но было видно,что он с собою БОРЕТСЯ!!! ...Далее он вошел во вкус-мои поцелуи пришлись ему по душе.Человек несколько лет не целовался вообще!!!

Но вот образовалась новая проблема-его ДОСТОИНСТВО никак не реагировало.Я собиралась уже покинуть его,но он не отпустил...Он намекнул,что ему нужны "особе ласки" (оральный секс). Я отказалась.
Я решила попробовать возбудить его по-другому...поцелуи живота,бедер,после этого хоть какой-то сдвиг был,но не надолго-член сразу же падал.
я три раза пыталась поднять его.На третий раз мы перешли к стадии секса... 10 секундного секса,так как у него случилась эякуляция.

Я привлекательная девушка,многие мужчины хотели бы оказаться на его месте,я никогда не старалась что-то сделать чтобы возбудить мужчину,так как они сходили с ума только от моего присутствия.....Хотелось бы узнать,что вообще произошло с ним,нормально ли это,может это психологическая проблема,и какова в этой ситуации моя роль?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 15-10-2011 20:54
Не "может быть психологическая проблема", а точно такая проблема, разумеется. Если решится - он может обратиться к врачу-сексологу ,и за не очень большие деньги сможет эту проблему решить быстро. Можете расстаться, и он вернется к своему "стереотипу нервного мачо".. МОжете помочь ему и сами, без врача, но когда поймете его личность, отчего именно он не целовался , а сразу переходил к введению.
ПРосто факт, примите его и подумайте - быстрая эякуляция наступает при _перевозбуждении_ у мужчины, а не наоборот. То есть Вы его возбудили, разумеется, а вот "психология" помешала ему действовать полноценно.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'секса не получилось(((('


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.