Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы наркологу"


Модераторы/консультанты: DrPoldoc2rusSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы наркологу » » Что такое гашишист?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы наркологу'
Ответить в теме 'Что такое гашишист?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Что такое гашишист?

Гость
  Опубликовано: 05-08-2004 00:18
Мой сын говорит, что сейчас все курят траву и к конопле нет привыкания. Я понимаю, что это лучше, чем амфитамины (хотя и не очень понимаю, что это) и героин, но трава меня совсем не радует. Он бывает агрессивный и злой. Хороший, когда деньги нужны или когда украдет их у меня. Потом говорит, что у меня паранойя и я сама забыла, что с ними сделала. Но денег немного, они все пересчитываются и перепрятываюся несколько раз в день На конверте написано, сколько в нем лежит.
Не знаю, что делать. Он бегает где-то целый день. Я уже хотела снять ему комнату, но он сказал, что не уедет из нашей квартиры. Ездит на моей машине и сказал, что не отдаст ее мне.
Я не знаю, что делать. Действительно ли нет привыкания к конопле, как говорит мой сын, или это очередная отмаза.
Мне кажется, что моего сыночка уже нет в этом существе, которое я теперь боюсь и ненавижу как личность.




 
Dr.Al

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психиатр
Специальность: доцент
Адрес: Москва
Всего сообщений: 902
  Опубликовано: 05-08-2004 01:46
К сожалению вы абсолютно во всем правы - сплошное вранье и отмазки.
Можете даже не напрягаться - это уже не ваш сын, а совершенно другое существо, с которым общение только одно - полностью зажать экономически - его очень устраивает имеюшийся образ жизни в виде сидения на вашей шее.Пока придется терпеть


     
DrPol

Консультант

  • Текущее значение 3.34/5
Рейтинг: 3.3/5 (305)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Sergey
Профессия: врач
Специальность: нарколог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 1925
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 10-11-2004 15:54
Не исключено, что кроме конопли есть еще что-нибудь. <BR>Всегда вопрос - что делать? <BR>Коллективный опыт - группах для родственников наркоманов НАРАНОН. Не путать с ектой сайентологов Нарконон!!! <BR>

[ Это сообщение было отредактировано 2004-11-10 16:51 пользователем/модератором Dr.Al ]


       
Гость
  Опубликовано: 06-12-2005 00:36
бл!, ну вы тупые чтоли совсем? ну нет привыкания. Причины в тупой бошке и слабохарактерности.


 
DrPol

Консультант

  • Текущее значение 3.34/5
Рейтинг: 3.3/5 (305)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Sergey
Профессия: врач
Специальность: нарколог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 1925
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 06-12-2005 11:01
У парня есть серьезные проблемы. Требуется дополнительное обследование. Возможно есть какие-то органичекие поражения головного мозга (роды, перинатальный период развития и пр.), что осложняет ситуацию. <BR>Действия родителей потворствуют употреблению (деньги, машина...) <BR>Как вести себя родственнику наркомана? (495) 126-04-51

[ Это сообщение было отредактировано 2005-12-14 12:07 пользователем/модератором DrPol ]


       
Гость
  Опубликовано: 10-12-2005 04:42
От названия темы уже смешно - ЧТО-КТО

а по сути - сколько он у Вас берет в день на траву ?


 
Гость
  Опубликовано: 03-07-2006 14:12
Насколько мне известно ученые уже довно доказали, что физичесского привыкания к траве нет. Есть только психологичесское. Это как мороженное:ты не откажешься его съесть если есть такая возможность, но и не будешь особо убиваться если его нет. А по поводу описываемого случая не рассматривался такой вариант: парень давно принимает какие нибудь тяжелые наркотики, или амфитамины. Агрессия с конопли не появляется, это уже что то другое. Вены у него проверьте....


 
DrPol

Консультант

  • Текущее значение 3.34/5
Рейтинг: 3.3/5 (305)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Sergey
Профессия: врач
Специальность: нарколог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 1925
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 04-07-2006 12:46
При употреблении конопли (даже при одоразовом) могут быть нетипичные реакции, в т.ч. агрессия, психозы (материала много, найдете).



       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы наркологу'    Ответить в теме 'Что такое гашишист?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.