Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » равнодушна к мужу
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'равнодушна к мужу'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

равнодушна к мужу

tana-1984
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 13-10-2011 12:50
Добрый день.
Мне 27 лет мужу 32 года.
У меня такая проблема, я стала со временем равнодушна к мужу (в браке 6 лет, есть ребенок), в интимной жизни он меня не возбуждает, и не вызывает ни каких эмоций, секс стал банальным как обязательный (1-2 раза в месяц, а бывало и что раз в 9 месяце, звучит страшно, но так есть), что такое оргазм я с мужем так и не узнала и думаю что не узнаю, все происходит быстро и просто. Он меня любит, на людях и дома все хорошо, ласковый.
Порой я не знаю что происходит со мной, вижу красивых мужчин с сразу представляю их в постели, думаю о них как о партнерах.
Помогите объясните, что со мной происходит, я не хочу своего мужа, не получаю удовольствия от секса с ним.
Спасибо.

semya2012

• Текущее значение 3.73/5
Рейтинг: 3.7/5 (229)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Всего сообщений: 939
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 13-10-2011 16:25
Татьяна, добрый день!

Вы разговаривали с мужем о том, что вы не испытываете оргазма, предлагали что-то изменить, разнообразить ваши отношения?

Сколько лет ребенку?

Кроме секса, как в остальном с мужем?

Живете отдельно?

tana-1984
Ранг: Гость
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 14-10-2011 04:39
Добрый день.

Живем с мужем вместе, квартира своя, ребенку 4 года.
Все остальное хорошо он меня любит, периодически ругаемся, но во всем остальном все хорошо.

Меня иногда бесит его поведение, как он ест, спит, раздражает он сам, а потом вроде все проходит опять все хорошо.

О сексе пыталась с ним говорить, но он сам не знает что с ним происходит, вроде хочет, но не получается, даже бывало что в момент секса у него падает, он начинает дергаться, а потом секса нет месяца 4 и больше. мне кажется. что все это началось после рождение ребенка, хотя и до он не был активен одна и та же поза, все банально и просто, а мене хочется чего то больше, интересней.
Про оргазм я боюсь вообще с ним разговаривать на эту тему, вдруг замкнется и вообще перестанет это делать. Про секс в нашей семье как то не говорят, кто что любит, хочет и тд.
У меня не выходит из голова мысли о других мужчинах, предложения есть, намеков много, но я БОЮСЬ ИЗМЕНЯТЬ, но так хотеться секса и ласки.

Помогите мне, что делать я не знаю, я запуталась, мне даже кажется ,что я перестала его любить или не любила.

123N123N

Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 63
  Опубликовано: 14-10-2011 12:42
Здравствуйте, Татьяна! Опишите, как бы вы хотели, чтобы у вас было в постели с мужем? Если неудобно, пишите мне лично в приватных сообщениях.

semya2012

• Текущее значение 3.73/5
Рейтинг: 3.7/5 (229)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Всего сообщений: 939
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 14-10-2011 16:17
Цитата:
О сексе пыталась с ним говорить, но он сам не знает что с ним происходит, вроде хочет, но не получается, даже бывало что в момент секса у него падает, он начинает дергаться, а потом секса нет месяца 4 и больше. мне кажется. что все это началось после рождение ребенка, хотя и до он не был активен одна и та же поза, все банально и просто, а мене хочется чего то больше, интересней.

Получается тема секса для него тоже проблематична, болезненна.(Впрочем для многих мужчин).

У меня сложилось впечатление, что вы ждете от мужа, что он угадает ваши желания, настроения.Но.. он не телепат. Угадывать у него не получается, и поэтому у вас возникает желание пойти на сторону. (не знаю как у него).

Вполне возможно, что в сексе отражаются ваши супружеские отношения. (Может быть замкнутость на себе, отстраненность, ожидания, что другой что-то изменит, может быть еще что-то..трудно сказать заочно..)

Вы писали, что ругаетесь иногда. О чем? Как часто?

Как ваш муж проявляет себя с ребенком?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'равнодушна к мужу'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.