Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » медикаментозное прерывание беременности
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'медикаментозное прерывание беременности'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

медикаментозное прерывание беременности

Gulmira
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 24-10-2011 01:59

Возраст в данный момент - 27
Возраст начала менструации - 14
Дата последней менструации - 15 августа
Продолжительность менструального цикла -30 дней
Продолжительность кровотечения - 5
Беременности - чем закончились - 1 роды, 1 аборт
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - 3 недели
Здравствуйте, доктор! Меня интересует следующий вопрос.С 14 лет, как началась менструация, цикл не сбивался ни разу.может только если на 2-3 дня.последний год стабильно приходили месячные в начале каждого месяца.последний раз пришли как положено 1 по 5 августа, и я ждала следующие только в сентябре.но вдруг пришли вновь 15-20 августа.как положено 5 дней тоже.я не обратила внимание на это, так как болел ребенок, было не до разбирательств и походов к гинекологу.в сентябре месячные не пришли ни в начале, ни в середине месяца.3 сентября сделала тест- результат положителный.на след.день узи подтвердило.срок беременности примерно 5-6 недель.правда тут мнения гинеколога и узиста разделилось.гинеколог сказал, что вторые месячные(с 15 по20 августа)-это была уже угроза.я с ней не могу согласиться, так как мне кажется за пять дней обильных кровотечений плод не выжил бы и был бы выкидыш.вот и другой гинеколог подтвердила, что цикл может так сбиться и то, что месячные пришли дважды за месяц-это может быть результат стресса.вот и узист сказала, что по размеру плода, мои последние месячные все-таки были 15-20 августа.в этом заключается мой первый вопрос:что же это все-таки было, бывает ли так что месячные приходят дважды.просто я с этим раньше не сталкивалась.и второй вопрос в следующем:прервала беременность медикаментозно, когда плоду по узи было уже 7-8 недель.знаю, что это поздно уже для медикаментозного прерывания, и доктор не сразу согласилась взять, но я ее уговорила, так как ужасно не хотела идти на хирург.прерывание+на неделю раньше подруга выпила эти таблетки и у нее все прошло прекрасно(правда у нее был срок 5-6 недель).но начались проблемы практически сразу.сильное кровотечение и ломит поясницу невозможно,лежала постоянно.на приеме выяснила, что плодное яйцо не вышло, она мне его вытащила руками.но вот прошло уже 2,5 недели как выпила, а кровотечение еще обильное.поясница не так сильно, но бывает болит.завтра иду к врачу, но хотелось бы узнать ваше мнение, это нормально, что столько времени сохраняется достаточно сильное кровотечение?у подруги после 3 дней после принятия таблеток уже просто мазало.и вообще, стоило так ли уж бояться хирург.прерывания беременности?ведь не обязательно, что после него бывают осложнения впоследствии?если врач опытный тем более?и вообще на сроке 7-8 недель что было бы оптимально?вакуумный аборт было поздно делать?Спасибо заранее за ответ.Мне очень важно узнать мнение специалиста, а то в интернете противоречивая информация насчет сроков, когда можно делать тот или иной аборт...

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'медикаментозное прерывание беременности'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.