Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » медикаментозное прерывание беременности
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'медикаментозное прерывание беременности'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

медикаментозное прерывание беременности

Gulmira
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 24-10-2011 01:59

Возраст в данный момент - 27
Возраст начала менструации - 14
Дата последней менструации - 15 августа
Продолжительность менструального цикла -30 дней
Продолжительность кровотечения - 5
Беременности - чем закончились - 1 роды, 1 аборт
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - 3 недели
Здравствуйте, доктор! Меня интересует следующий вопрос.С 14 лет, как началась менструация, цикл не сбивался ни разу.может только если на 2-3 дня.последний год стабильно приходили месячные в начале каждого месяца.последний раз пришли как положено 1 по 5 августа, и я ждала следующие только в сентябре.но вдруг пришли вновь 15-20 августа.как положено 5 дней тоже.я не обратила внимание на это, так как болел ребенок, было не до разбирательств и походов к гинекологу.в сентябре месячные не пришли ни в начале, ни в середине месяца.3 сентября сделала тест- результат положителный.на след.день узи подтвердило.срок беременности примерно 5-6 недель.правда тут мнения гинеколога и узиста разделилось.гинеколог сказал, что вторые месячные(с 15 по20 августа)-это была уже угроза.я с ней не могу согласиться, так как мне кажется за пять дней обильных кровотечений плод не выжил бы и был бы выкидыш.вот и другой гинеколог подтвердила, что цикл может так сбиться и то, что месячные пришли дважды за месяц-это может быть результат стресса.вот и узист сказала, что по размеру плода, мои последние месячные все-таки были 15-20 августа.в этом заключается мой первый вопрос:что же это все-таки было, бывает ли так что месячные приходят дважды.просто я с этим раньше не сталкивалась.и второй вопрос в следующем:прервала беременность медикаментозно, когда плоду по узи было уже 7-8 недель.знаю, что это поздно уже для медикаментозного прерывания, и доктор не сразу согласилась взять, но я ее уговорила, так как ужасно не хотела идти на хирург.прерывание+на неделю раньше подруга выпила эти таблетки и у нее все прошло прекрасно(правда у нее был срок 5-6 недель).но начались проблемы практически сразу.сильное кровотечение и ломит поясницу невозможно,лежала постоянно.на приеме выяснила, что плодное яйцо не вышло, она мне его вытащила руками.но вот прошло уже 2,5 недели как выпила, а кровотечение еще обильное.поясница не так сильно, но бывает болит.завтра иду к врачу, но хотелось бы узнать ваше мнение, это нормально, что столько времени сохраняется достаточно сильное кровотечение?у подруги после 3 дней после принятия таблеток уже просто мазало.и вообще, стоило так ли уж бояться хирург.прерывания беременности?ведь не обязательно, что после него бывают осложнения впоследствии?если врач опытный тем более?и вообще на сроке 7-8 недель что было бы оптимально?вакуумный аборт было поздно делать?Спасибо заранее за ответ.Мне очень важно узнать мнение специалиста, а то в интернете противоречивая информация насчет сроков, когда можно делать тот или иной аборт...


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'медикаментозное прерывание беременности'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.