Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы по пластической хирургии"

Модераторы/консультанты: professororlovMedTravelBelarus
Главная страница конференций » » Вопросы по пластической хирургии » » Обвисшаяся грудь
Задать вопрос в форуме 'Вопросы по пластической хирургии'
Ответить в теме 'Обвисшаяся грудь'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Обвисшаяся грудь

leyly-76
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 27-10-2011 23:39
Здравствуйте, Доктор.
У моей подруги проблема - грудь обвисла. Что можно сделать с обвисшейся грудью? Как выглядит эта процедура? И на сколько это вредно?
Хочу отметить, что она не хочет вставлять силикон. Спасибо. С нетерпением ждем ответа.

Tuttii

Ранг: Гость
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 27-04-2013 23:45
У меня была такая же проблема, как у вашей подруги. Очень переживала из-за этого.
Но все таки пришла к выводу, что мне нужно обратиться к пластическому хирургу. Выбрала эту клинику http://medamed.ru Мне понравились квалифицированные врачи, и цены нормальные. Сразу объяснили все, что от меня требуется. Рассказали о восстановительном периоде после мастопексии.
И наконец то я смогла осуществить свою мечту - теперь у меня красивая, упругая грудь.

kazarjan

Профессия: пластической хирург
Специальность: пластический хирург
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 24-05-2013 02:25
Цитата:

27-10-2011 23:39, leyly-76 написал:
Здравствуйте, Доктор.
У моей подруги проблема - грудь обвисла. Что можно сделать с обвисшейся грудью? Как выглядит эта процедура? И на сколько это вредно?
Хочу отметить, что она не хочет вставлять силикон. Спасибо. С нетерпением ждем ответа.

Операция называется мастопексия. Это операция совершенно безвредно в умелых руках. Контакты Вы можете найти на сайте www.magicplastic.ru

Katrinna
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 02-12-2013 15:08
У меня после кормления сыночка возникла проблема с обвисшей грудью. все бы ничего, но мужу я стала меньше нравится...Решила сделать себе на др подарок - поездка в Венскую клинику Мне там отлично подтянули грудку, я очень довольна!!! Еще и по бюджету ударило не больше, чем ударила бы московская клиника.

FilipG
Профессия: Инженер
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 04-09-2015 01:04
Цитата:

Операция называется мастопексия. Это операция совершенно безвредно в умелых руках. Контакты Вы можете найти на сайте www.magicplastic.ru

"Это операция совершенно безвредна" - и на кормление детей никак не повлияет в будущем?

[ Это сообщение было отредактировано 04-09-2015 01:06 пользователем/модератором FilipG ]

MedTravelBelarus

Консультант

• Текущее значение 2.89/5
Рейтинг: 2.9/5 (9)
Профессия: Директор раздела по пластической хирургии
Специальность: Пластическая хирургия
Всего сообщений: 3
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 17-09-2015 13:34
FilipG

Цитата:
"Это операция совершенно безвредна" - и на кормление детей никак не повлияет в будущем? .

Совершенно верно, на кормление не влияет даже увеличение с имплантами, так как их располагают за молочной железой. Для более подробной консультации Вы можете отправить на емейл doctor@medtravelbelarus.com следующую информацию:

- Хронические заболевания
- Желаемый результат
- Фото груди в прямой и боковой проекциях.

В течении дня постараюсь сделать максимально подробное заключение по цене и возможностям.

[ Это сообщение было отредактировано 17-09-2015 13:34 пользователем/модератором MedTravelBelarus ]

Kot23
Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 197
  Опубликовано: 30-12-2015 23:55
Такой метод пластики поможет приподнять грудь и сохранить возможность кормления в будущем. Перед операцией пациент должен пройти: предварительный осмотр груди, ЭКГ, лабораторные исследования мочи и крови; другие диагностики по назначению врача. Может понадобиться консультация у маммолога. Также до операции должны быть устранены все воспалительные процессы и восстановлен иммунитет. medbooking.com/doctors/plasticheskii-khirurg - можно в сервисе по специалистам и расценкам просмотреть.

osteopat03
Ранг: Старожил
Профессия: врач
Специальность: мануальный терапевт
Всего сообщений: 673
  Опубликовано: 01-01-2016 16:57
А вообще о проблеме можно подумать заранее,если у женщины плохие мышцы,особенно большая грудная и есть сутулость то обвисшая грудь гарантирована,а если есть сколиоз то размер груди справа и слева будет разный,это означает ассиметричное кормление и еще большую разницу после лактации

qwelversion20
Ф.И.О.: Кевлова Квилия
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 07-02-2016 23:06
Как по мне, то лучше сперва деток уже выкормить, а потом обращаться к специалисту по поводу эстетики - он и вопрос "обвислости" исправит, и ассимметрии... но, нужно еще суметь к хорошему специалисту попасть, да и вообще решиться на это дело

kashalooot
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 40
  Опубликовано: 14-09-2016 17:40
Цитата:

07-02-2016 23:06, qwelversion20 написал:
Как по мне, то лучше сперва деток уже выкормить, а потом обращаться к специалисту по поводу эстетики - он и вопрос "обвислости" исправит, и ассимметрии... но, нужно еще суметь к хорошему специалисту попасть, да и вообще решиться на это дело

У меня как раз после кормления и возникла необходимость.Решиться было не просто, но не жалею ни капельки. Посмотрела фото пластика до и после dr-anvar.ru/ и решится стало легче. Вообще красивая грудь и операция в частности, это исчезновение комплексов, отравляющих жизнь.

[ Это сообщение было отредактировано 14-09-2016 17:40 пользователем/модератором kashalooot ]

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы по пластической хирургии'    Ответить в теме 'Обвисшаяся грудь'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.