Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » как начать жить заново?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'как начать жить заново?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

как начать жить заново?

Гость
  Опубликовано: 05-08-2004 19:47
Мой сын продает и потребляет наркотики - траву, марки и не знаю еще что. Он очень изменился и теперь это совсем другой человек. Он не работает. Где-то весь день пропадает. Приходит часа в 4 утра, когда я уже сплю. Я привыкаю засыпать без него. Раньше этого не могла делать. Вчера украл у меня 1000 рублей, пришел с новой татуировкой. Ничего не хочет, разговаривает только когда ему от меня чего-нибудь надо. Я просила его уйти, обещала снять комнату. Он не хочет, сказал, что прописан в той квартире, где мы живем и его все устраивает.
Я воспитывала его одна. Старалась дать ему все - я имею в виду правильное воспитание. Он не был избалованным, помогал мне во всем. С 13 лет подрабатывал себе на карманные расходы. Был таким разумным. Были и английская и музыкальная школы, и спорт и все, что нужно для гармоничного развития. И были очень хорошие дружеские доверительные отношения до его 16 лет. Я даже удивлялась когда другие говорили о проблемах с детьми. У меня проблем не было. А в 16 лет он как-то сразу переменился.
У меня нет ни мужа, ни родных. Я понимаю, что надо все начинать сначала, что надо привыкать жить одной. Но сердце болит. Мне и его жалко, ведь так продолжаться все время не может. Эти его дела плохо заканчиваются. И себя жалко, я так его любила и он был для меня всем. Не думайте, что я не состоялась как личность. Я - научный сотрудник в музее. У меня есть публикации, вышла книга-путеводитель. Я читаю лекции, провожу экскурсии - у меня много различных тем. Люди думают, что я очень благополучна. Но на самом деле мне жить не хочется. Земля ушла из-под ног.
Сын говорит - найти себе мужика, оскорбляет меня по-всекому. Но мне не нужен "мужик". Мну нужен покой и ровные нормальные взаимоотношения. Но их нет.

Гость
  Опубликовано: 06-08-2004 14:15
Очень хочеться Вас поддержать. Я бывшая наркоманка - у меня одна мама. Теперь я понимаю как много горя ей принесла. Мама продолжала бороться и биться в каменную стену отчуждения и не понимания с моей стороны. Но один в поле не воин - и только Вашему сыну нужно осознать в какую яму он попал. Мы с мамой прошли все, в том числе и лечение. Я не знаю как это произошло со мной, но в какой то момент мир изменил цвет и мысли заработали по другому. Мы приняли решение, что мне нужно уехать от общества которое меня окружало. Переезд в другой город дал свои результаты. Первые два года было очень тяжело, не хватало денег платить за съемную квартиру и еду. И стало мне понятно, что ни кому я не нужна, кроме МАМЫ. Прошло уже четыре года - моя жизнь изменилась. За это время не возникло психологической тяги к употреблению накротиков. Вашему сыну нужна Ваша любовь, он должен знать, что бы не произошло его всегда и любым любит МАМА, Терпения и удачи ВАМ!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'как начать жить заново?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.