Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » как начать жить заново?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'как начать жить заново?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

как начать жить заново?

Гость
  Опубликовано: 05-08-2004 19:47
Мой сын продает и потребляет наркотики - траву, марки и не знаю еще что. Он очень изменился и теперь это совсем другой человек. Он не работает. Где-то весь день пропадает. Приходит часа в 4 утра, когда я уже сплю. Я привыкаю засыпать без него. Раньше этого не могла делать. Вчера украл у меня 1000 рублей, пришел с новой татуировкой. Ничего не хочет, разговаривает только когда ему от меня чего-нибудь надо. Я просила его уйти, обещала снять комнату. Он не хочет, сказал, что прописан в той квартире, где мы живем и его все устраивает.
Я воспитывала его одна. Старалась дать ему все - я имею в виду правильное воспитание. Он не был избалованным, помогал мне во всем. С 13 лет подрабатывал себе на карманные расходы. Был таким разумным. Были и английская и музыкальная школы, и спорт и все, что нужно для гармоничного развития. И были очень хорошие дружеские доверительные отношения до его 16 лет. Я даже удивлялась когда другие говорили о проблемах с детьми. У меня проблем не было. А в 16 лет он как-то сразу переменился.
У меня нет ни мужа, ни родных. Я понимаю, что надо все начинать сначала, что надо привыкать жить одной. Но сердце болит. Мне и его жалко, ведь так продолжаться все время не может. Эти его дела плохо заканчиваются. И себя жалко, я так его любила и он был для меня всем. Не думайте, что я не состоялась как личность. Я - научный сотрудник в музее. У меня есть публикации, вышла книга-путеводитель. Я читаю лекции, провожу экскурсии - у меня много различных тем. Люди думают, что я очень благополучна. Но на самом деле мне жить не хочется. Земля ушла из-под ног.
Сын говорит - найти себе мужика, оскорбляет меня по-всекому. Но мне не нужен "мужик". Мну нужен покой и ровные нормальные взаимоотношения. Но их нет.


 
Гость
  Опубликовано: 06-08-2004 14:15
Очень хочеться Вас поддержать. Я бывшая наркоманка - у меня одна мама. Теперь я понимаю как много горя ей принесла. Мама продолжала бороться и биться в каменную стену отчуждения и не понимания с моей стороны. Но один в поле не воин - и только Вашему сыну нужно осознать в какую яму он попал. Мы с мамой прошли все, в том числе и лечение. Я не знаю как это произошло со мной, но в какой то момент мир изменил цвет и мысли заработали по другому. Мы приняли решение, что мне нужно уехать от общества которое меня окружало. Переезд в другой город дал свои результаты. Первые два года было очень тяжело, не хватало денег платить за съемную квартиру и еду. И стало мне понятно, что ни кому я не нужна, кроме МАМЫ. Прошло уже четыре года - моя жизнь изменилась. За это время не возникло психологической тяги к употреблению накротиков. Вашему сыну нужна Ваша любовь, он должен знать, что бы не произошло его всегда и любым любит МАМА, Терпения и удачи ВАМ!


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'как начать жить заново?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.