Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Не могу найти общий язык с этим человеком.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Не могу найти общий язык с этим человеком.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Не могу найти общий язык с этим человеком.

Yanni
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 03-11-2011 17:47
ЗДРАВСТВУЙТЕ!Такая у меня ситуация...Встречаюсь с парнем 6 лет (не считая расставаний( раз цать)). И все те же проблемы.Не знаю как общаться с этим человеком.Он очень скрытный( о себе ничего не рассказывает),никогда и ни о чем не предупреждает заранее(например,что задержится или вообще не приедет). На мои претензии никакой реакции (молчит или идет курить). Если я ему откажу в чем-либо никогда не настаивает.За столько лет я очень мало про него узнала.Сам звонит редко.Не смотря на все это твердит,что любит.Отношение как к девушке то слишком отвратительное,то слишком хорошее (может пройти мимо без эмоций,если увидит,что мне очень плохо/убрать всю квартиру,когда видит,что я сильно занята учебой)Может существует какой-либо особый тип общения с такими людьми?Меня тянет к нему и я не знаю,что делать. Как сделать так,чтобы он мной интересовался,дорожил?Как себя вести?

KylikoFF

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Специальность: KylikoFF
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 06-11-2011 00:56
Аналогичная ситуация, интересно почитать ответы.

semya2012

• Текущее значение 3.62/5
Рейтинг: 3.6/5 (251)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Всего сообщений: 940
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 07-11-2011 10:54
Вы уже знаете его 6 лет, вы поняли, что он скрытный, закрытый, не появляет особых эмоций. Что вы ожидаете, что можно найти "ключик" и он станет открытым, жизнерадостным, эмоциональным? Сомневаюсь..
Если его такой образ жизни устраивает - то вряд ли он будет сильно меняться.

Попробуйте понять, почему вас именно тянет к нму, к такому сложному и непонятному?

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Не могу найти общий язык с этим человеком.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.