OlgaST Ранг: Легенда Ф.И.О.: 1 Адрес: Россия Всего сообщений: 2296
Опубликовано: 06-11-2011 21:40
Внутри ничего не моется, Вы просто-напросто убиваете таким образом всю флору.
Что же касается подобного метода предохранения от нежелательной беременности, то это, очень мягко выражаясь, глупости. Никакие спринцевания от нее не спасут. Почитайте на досуге про принцип оплодотворения яйцеклетки, только не на форумах, а в хорошей медицинской энциклопедии.
 
ubytrjkju Ранг: Легенда Ф.И.О.: 1 Профессия: акушер-гинеколог Всего сообщений: 10167
Опубликовано: 06-11-2011 21:41
Цитата:
05-11-2011 15:18, angel100288 написал:
Возраст в данный момент -23
Возраст начала менструации -16
Дата последней менструации -23,11
Продолжительность менструального цикла -28
Продолжительность кровотечения -5
Беременности - чем закончились -НЕТ
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -
здравствуйте! возник вопрос. прочитала множество форумов по теме стоит ли мыть вагину и внутри. многие пишут что нельзя мыть даже мылом. надо просто водой. я мою даже внутри мылом. после секса или во время месячных. я как то и не знала что этого категорически делать нельзя. после секса естественно мылась мылом чтобы исключить беременность возможную. т.к. тоже читала что после секса предлагают врачи спринцевание мылом. поэтому я и не думала что это плохо. ну и во время месячных соответственно тоже мылась там ради чистоты. так ли это вредно что этого нельзя делать вообще???
Достаточно мыть снаружи.
 
Коды ссылок на тему/вопрос
Постоянная ссылка:
BB код для форумов:
HTML код:
Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.